Быстрые ответы на вопросы
 
Отношения, Любовь, Знакомства

Как отличить любовь от влюбленности?

Как отличить любовь от влюбленности? Зачастую сразу после знакомства и еще в самом начале романтических отношений мужчина и женщина чувствуют друг к другу все возрастающую симпатию, которая со временем частенько может перерасти в нечто большее - в серьезное, светлое и чистое чувство! Вот только не всегда каждый партнер в паре может правильно оценить собственные чувства к партнеру и отличить такие похожие между собой и вместе с этим такие разные чувства, как любовь и простая влюбленность, а между тем они отличаются и даже весьма заметно.
Влюбленность чаще всего заключается в том, что человек воспринимает своего партнера совсем не таким, каким он является на само деле и симпатию в таком случае вызывает именно придуманный образ. Влюбленность представляет собой по большей части идеализацию партнера, при этом вместе с пониманием того, что в возлюбленном оказывается не все настолько идеально и хорошо, как казалось бы на первый взгляд, приходит и понимание того, что влюбленность со временем рассеивается и заменяется равнодушием.
Любовь же отличается тем, что партнеры воспринимают и оценивают друг друга именно такими, какие они есть, не обращая при этом внимания на имеющиеся или наоборот еще больше привязываясь друг к другу из-за их наличия, которое может сближать и делать людей более реальными.
Новости Сми2
{MAINLINKO}
  О проекте

Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы.
Возрастная категория 18+