{MAINLINKO}
  Быстрые ответы на вопросы
 
Отношения, Любовь, Знакомства

Как избавиться от одиночества?

Как избавиться от одиночества? Одиночество затягивает. Чем дольше человек остается одиноким, тем сложнее освободить себя от этих уз. Но шансы есть всегда, в любой момент каждый из нас может изменить свою жизнь, чтобы перестать быть одиноким. Лукавит тот, кто говорит, что одному быть лучше.

Чтобы достичь цели и найти своего спутника жизни, нужно приложить максимум усилий. Самое главное – не сидеть в четырех стенах в ожидании, что откроется дверь и придет тот, которого вы так долго ждали. Нужно использовать любую возможность для того, чтобы выходить в общество, встречаться с людьми. Конечно, вы можете встретить свою половинку, ничего для этого не делая. Но разве можно в таком важном деле полагаться на волю случая? Ведь это ваша жизнь, она не пробная, не черновик, который можно заново переписать. Каждый из нас хочет быть счастливым в этой жизни.

Так дайте шанс своей половинке встретить вас, выйдите ей навстречу в этот теплый майский вечер. Может быть это тот человек, который вам улыбнулся вчера, и он так же, как и вы вспоминает, думает о вас. Вот он идет по улице в надежде снова встретиться, но… Вы сидите и читаете эти строчки (или пишете?), а время идет, и завтра другая женщина встретится на его пути. А вы подумаете: не судьба…
Новости Гнезда
  О проекте

Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы.
Возрастная категория 18+