Быстрые ответы на вопросы
 
Отношения, Любовь, Знакомства

Так ли ужасно одиночество для женщины?

Так ли ужасно одиночество для женщины? Существует мнение, что нет более печального зрелища, нежели одинокая женщина, но между тем в некоторых случаях ничего страшного и тем более ужасного в том, чтобы быть одной нет - иногда одиночество может быть на благо, стать замечательным поводом побыть наедине с собой и заняться тем, что на самом деле хочется делать...
Дело в том, что именно страх одиночества и делает зачастую женщин несчастными - именно страх остаться одной и никому не нужной приводит к тому, что женщины выбирают себе в спутники жизни не совсем подходящих и не самых лучших мужчин, ну а потом по этой же причине страха одиночества женщины терпят возле себя этих не подходящих им ни в одном смысле возлюбленных и делают все для того, чтобы остаться с парой, не понимая, что в подобных случаях временное одиночество стало бы лучшим выходом.
Кроме этого у одинокой женщины есть несколько преимуществ, за которые и нужно ценить такие периоды в жизни. В первую очередь одинокая женщина всегда может заниматься именно тем, чего ей хочется - ей не приходится учитывать интере6сы и пожелания партнера или идти на компромиссы. Также период одиночества может стать прекрасной возможностью уделить внимание своей карьере и не разрываться между работой и обязанностями жены, а приходя домой после напряженного трудового дня всегда будет возможность отдохнуть и расслабится.
Кроме этого одиночество освобождает женщину от таких непременных атрибутов любых романтических отношений, как споры и непонимания между партнерами, а также другие подобные переживания.
Новости Сми2
{MAINLINKO}
  О проекте

Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы.
Возрастная категория 18+