Быстрые ответы на вопросы
 
Отношения, Любовь, Знакомства

Как встретить настоящую любовь?

Как встретить настоящую любовь? Весной особенно остро хочется романтики, любви, общения. Как найти любовь, как встретить любимого человека – размышляют многие из нас, пытаясь самому себе ответить на эти вопросы.

Если у вас нет близкого и любимого человека, подумайте, с чем это связано. Может быть стоит взглянуть на себя объективно, увидеть недостатки и попытаться их исправить. Для этого не обязательно смотреть в зеркало. Внешняя сторона, конечно, имеет значение, но не самое главное. Если за красивой внешней оболочкой кроется ненужный, неинтересный никому предмет, вряд ли кто-то захочет иметь этот предмет у себя. Чтобы не быть таким пустым предметом, нужно стать интересным для окружающих человеком, найти себе занятие, увлечение по способностям. Может вам стоит записаться на бальные танцы, научиться рисовать, прыгать с парашютом и т.д. Это сделает жизнь разнообразной, расширит круг общения, увеличит шансы встретить свою вторую половинку.

Нужно смотреть на вещи реально и не ждать, когда любовь придет и сама постучится в дверь. Нужно искать ее самому везде, где это возможно: на работе, среди друзей, в Интернете и т.д. Но и усердствовать, преданно заглядывая в глаза каждому встречному, не стоит. Не концентрируясь на поисках любви, уделяя внимание простому общению, вы будете выглядеть намного привлекательнее в глазах окружающих.

Общаясь с человеком, не показывайте свое превосходство, помните, что каждый человек – это личность. Не стоит превозносить свои достоинства, выставлять их напоказ, не волнуйтесь, вас поймут и оценят. Дайте понять интересующему вас человеку, что он вам небезразличен. Говорить лучше на темы, которые вам обоим интересны. Очень важно не только уметь говорить, но и слушать.

Пытаясь найти любовь, не следует терять уважения к себе и вешаться на шею к первому встречному. Но не нужно сразу же отворачиваться и от человека, который вам не понравился с первого взгляда. Познакомившись поближе, возможно, вы пересмотрите свое отношение.
Новости Сми2
{MAINLINKO}
  О проекте

Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы.
Возрастная категория 18+