Поиск по ответам:

Как придать известность Вашему дневнику в ЖЖ?

Как придать известность Вашему дневнику в ЖЖ? Если вы зарегистрировали блог в Живом Журнале, и хотите, чтобы его читали, необходимо следовать некоторым рекомендациям, о которых мы и поговорим.

Во-первых, при публикации сообщений в дневнике и разделе профиля «интересы», тщательно подбирайте тэги, они помогут людям, интересующимся соответствующими тэгами и темой, найти вас.

Большую помощь вам окажет Яндекс Директ. Проверяя подходящие вашей тематике слова на Яндекс Директ, их список может значительно расшириться. Здесь же вы узнаете, какие слова чаще всего набирают люди при поиске чего-либо, и сможете применить их в тэгах. После того, как дневник будет проиндексирован, пользователи смогут находить вас по ключевым словам и интересам.

Перед началом деятельности по раскрутке, в дневник нужно написать несколько сообщений и продолжать его вести дальше. Эти сообщения помогут вам показать свое лицо другим пользователям, которые составят собственное мнение о вас и решат, быть или не быть вашим другом. При добавлении в друзья все ваши сообщения будут транслироваться в «ленте друзей», которые также смогут добавить вас в друзья и т.д.

Как придать известность Вашему дневнику в ЖЖ? Находите сообщества, близкие вам по тематике, присоединяйтесь к ним. Чем больше сообществ, тем большее количество прочтенных сообщений покажет статистика. Серьезные сообщества модерируются. Подавая заявку на вступление в сообщества, вы ожидаете модерации, результат которой зависит от имеющихся в вашем дневнике записей.
Помогайте наполнять интересующие вас сообщества новой интересной информацией. Любое интересное сообщение привлечет новую волну читателей и интереса к вашему дневнику.

Можно становиться членом разных по тематике сообществ
, не родственных интересам, заявленным в дневнике, если у вас есть что сказать. Это только расширит границы известности. Сообщения дневника будут попадать в ленты друзей сообществ, которые вы выбрали. Вы сами сможете увеличивать количество «френд-лент», и не ждать, пока кто-то сделает это первым.

Для того, чтобы придать известность дневнику в Живом Журнале, нужно вступать в сообщества, больше писать, быть активным пользователем ЖЖ, и статистика прочтения ваших публикаций будет очень высокой, что собственно нам и нужно.
Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Компьютеры, Интернет, Программы
 
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 
Популярные новости
 


  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта