Быстрые ответы на вопросы
 
Компьютеры, Интернет, Программы

Кто самый известный блогер?

Кто самый известный блогер? В Рунете самый известный блогер – президент России Дмитрий Медведев. У него есть собственные странички в социальной сети Twitter, в Живом Журнале, которые в общей сложности читает более трехсот тысяч человек по всему миру.


Дмитрий Медведев также признан и лучшим блогером. По итогам конкурса «Блог Рунета» президент России объявлен победителем в номинации «Главный блог года», а заодно его блог получил и звание «Лучший блог государственного деятеля». Номинировали соискателей наград сами пользователи Интернета, претендентов было не так и мало – более пятисот тысяч. Но по популярности и посещаемости с блогом президента не сравнился ни один другой блог. С момента регистрации подписчиками блога Медведева стали Барак Обама, Арнольд Шварцнегер, известные зарубежные политики, звезды всех величин. Конечно, можно возразить что есть и более читаемые блоги, у которых пусть не такие именитые подписчики, но читателей все же больше. Но по совокупному числу подписчиков президент России действительно является самым известным блогером РФ.

Кстати, в конце 2010 года Медведев зарегистрировал в Twitter второй аккаунт, менее официальный и более личный, в котором делится с читателями своими мыслями и рассуждениями. Блог сразу же по посещаемости обошел ранее созданную страничку – видимо все же к официальным блогам у читателей не такой интерес.
Новости Сми2
{MAINLINKO}
  О проекте

Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы.
Возрастная категория 18+