Быстрые ответы на вопросы
 
Компьютеры, Интернет, Программы

Как создать блог?

Как создать блог?


Сейчас ведение собственных блогов, является не только модным течением, но и способом заработка, размещая на нем рекламу, и чем популярнее блог, тем больше на нем можно заработать. Но многие задаются вопросом, а как завести свой собственный блог? Разберемся с этим.
Существует два варианта создания блога. Первый, это купить хостинг и установить на него движок для блога. Второй, это зарегистрироваться в блог-сервисе, благо их очень много.
Первый способ, хорош тем, что вы не зависите от владельцев блог-сервиса, и можете на нем размещать только свою рекламу. Так же он хорош, тем, что вы можете менять свой блог под себя, устанавливая всевозможные плагины. Но вот плох он тем, что это способ требует финансовых затрат, и требует знаний по настройке скриптов и дизайна, а так же поддержание его и резервное копирование "висит" на вас.
Второй же способ, хорош тем, что он абсолютно бесплатен, не требует никаких особых знаний по программированию и сайтостроению. Но плох он тем, что вы полностью зависите от владельца этого сервиса. Он будет показывать на вашем блоге свою рекламу, так же могут быть сложности с размещением своей рекламы на нем. Опять же, в данном случае у вас нет возможности редактировать технические возможности блога под себя.
Но есть один большой плюс у этого случая. Вы становитесь членом большой социальной группы блоггеров, зарегистрированных на этом блог-сервисе, и вам легче раскрутить и монетизировать его.
Ну вот и все! Пишите на здоровье!
Новости Сми2
{MAINLINKO}
  О проекте

Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы.
Возрастная категория 18+