Поиск по ответам:

Как заработать на блоге?

Как заработать на блоге? Вы создали блог, настроили его, наполнили контентом, страницы блога проиндексированы поисковыми системами. Хотите на нем зарабатывать, но пока еще не знаете как. Для заработка на блогах существуют блогосервисы по вирусному и скрытому маркетингу. Одним из них является Блогун.ру, который занимается организацией рекламных компаний в Интернет-сообществах и блогах. Несмотря на относительную молодость, проект является лидером на рынке.

Для начала нужно пройти регистрацию на Блогун.ру, заполнить все указанные поля, принять правила сервиса. Так у вас появится аккаунт на сервисе. Затем с помощью контрольной панели блогера, вы можете перемещаться по ресурсу. Переходите на вкладку «Мои блоги» и добавляете свои блоги. Для того чтобы зарабатывать на блоге, его нужно активировать, разместив на нем небольшой обзор про «Блогун» или ссылку. Далее сервис проверяет наличие ссылки и популярность вашего блога. Блог могут не принять, если он слишком молодой и требует доработки.

После активации блога, вы как новичок, о котором еще никто не знает, должны заявить о себе рекламодателям. Для этого нужно перейти на вкладку «Предложения», где перед вами откроется форма поиска и сортировки, а ниже будут указаны все рекламные компании, ищите подходящую вам заявку, выбирайте, переходите в нее, выберайте тип рекламы и указывайте цену, отправляйте рекламодателю. Если его устроит ваше предложение, и он выразит свое одобрение, вы приступаете к выполнению, не затягивая со сроками. Работу нужно выполнить в течение 2 – 3 дней. Следует помнить, что не выполненная вовремя заявка, может подпортить вам рейтинг. Минимальная сумма средств, которую вы можете вывести на Яндекс.Деньги или WebMoney, составляет 5$. Из заработанной суммы сервис забирает 15%.
Как заработать на блоге?
Для того, чтобы работа в сервисе Блогун.ру была успешной, необходимо следовать трем основным правилам. Во-первых, заказы должны выполняться быстро и качественно, во-вторых, вы не должны спамить в сервисе (это грозит баном), и, в-третьих, постоянно трудиться над своим блогом, увеличивая его посещаемость.
Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Компьютеры, Интернет, Программы
 
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 
Популярные новости
 


  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта