Поиск по ответам:

Как важно быть нескромным?

Как важно быть нескромным? Многое в достижении карьерных высот зависит от умения преподнести себя. Неважно, чего вы хотите – повышения зарплаты, новой работы или новой должности, – эти советы помогут привлечь людей, от которых напрямую зависит принятие решений.

Продвигайте новые идеи и технологии.
Чтобы обратить внимание руководства, нужно постоянно демонстрировать, что вы разбираетесь в современных тенденциях.

Смотрите на всё другими глазами.
Многие думают, что признание придёт как награда за хороший труд. Не ждите, идите и находите людей, которые готовы вас выслушать и купить ваши идеи.

Участвуйте в профессиональных организациях.
Чтобы стать настоящим профессионалом, думайте шире, принимайте активное участие в жизни профессиональных сообществ. Благодаря этому вы будете всегда на виду.
Отличный способ поднять свой рейтинг – писать статьи в профессиональной прессе (письма к издателю, рецензии для торговых ассоциаций или отраслевых журналов. Важно завоевать авторитет в сообществе людей вашей профессии.
Однако, быть везде невозможно, особенно, если у вас есть другая работа. Для начала решите, чьё внимание вы хотите привлечь, чтобы сосредоточиться именно на этой сфере. Это кратчайший путь к успеху.

Не бойтесь заявить о себе.
Очень важно уметь хвастаться. Для этого развивайте ораторские способности и навыки презентации. Используйте прессу, чтобы рассказать о своих достижениях или о достижениях своей команды.
Чаще выступайте на форумах и конференциях, не отказывайтесь от комментариев прессе, от выступлений перед коллегами.
Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Бизнес, Финансы
 
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 

Популярные новости
 
  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта