логин :
пароль :
РегистрацияВаш пароль?
 
Поиск по ответам:
загрузка...

Как привлечь удачу с помощью фен-шуй?

Как привлечь удачу с помощью фен-шуй? Многие люди с некоторой легкомысленностью относятся к учению фен-шуй, однако оно основано на многолетнем опыте и наблюдениях китайских мудрецов, которые веками изучали энергетические потоки, протекающие в комнатах нашего жилища, на рабочих местах, вблизи наших домов и улиц. И благодаря их стараниям, мы теперь имеем возможность с легкостью реализовать многие жизненные задачи, убрав возможные препятствия путем гармонизации некоторых проблемных зон в своем окружении.

С помощью формулы ба-гуа восьми устремлений разместите счастливые символы фен-шуй в различных секторах дома. Это простая, но эффективная формула, согласно которой восемь направлений света ассоциируются с разными желаниями и устремлениями.

Как привлечь удачу с помощью фен-шуй?Удача в личной жизни

Если вы желаете упрочить свои связи с окружающими и ближними, а также обеспечить себе удачу в романтических отношениях, осветите юго-западный угол своего дома, создавая там избыток энергии Огня. А это, в свою очередь, порождает энергию Почвы, благоприятную для семейного очага. Любой символ сделанный из кристаллов, например уточки-мандаринки и двойные символы любви, обязательно принесет вам удачу в личной жизни.

Как привлечь удачу с помощью фен-шуй?Удача в карьере
Если вам кажется, что в вашей, жизни не хватает стимулов, активируйте северный сектор гостиной или рабочего кабинета энергией Воды. Например, энергию Ян неплохо порождает небольшой аквариум с несколькими живыми рыбками. Перед вами сразу же откроются новые перспективы и появятся возможности для делового роста. Особенно благотворна энергия аквариума для тех, кто работает в крупной компании.

Как привлечь удачу с помощью фен-шуй?Признание и слава
Застой может наблюдаться и в тех случаях, когда человеку не хватает признания или если он не получает положительной оценки за свой труд. Если вы хотите услышать приятные отзывы о своей работе и похвалу в свой адрес, укрепите энергию, ответственную за поддержку и признание. Аля этого необходимо посадить много растений на юге, что увеличит энергию Дерева. Энергия Дерева порождает жизненно необходимую энергию Огня. Когда в вашем южном секторе будет происходить такой обмен энергии, вы легко заслужите признание и добьетесь успеха.

Как привлечь удачу с помощью фен-шуй?Влиятельные покровители
Ну и наконец, если вы желаете привлечь к себе влиятельных лиц, способных открывать для вас новые пути в жизни, пробудите энергию покровителей. Ничто не заставляет так биться сердце, как признание со стороны надежных товарищей, оказывающих вам всяческую поддержку и помогающих воплотить все ваши мечты в жизнь. Для этого поместите большую жеоду с кристаллами в северо-западном углу дома. Кристальная жеода излучает большое количество энергии Металла, привлекая к вам покровителей. А с покровителями ваша жизнь изменится до неузнаваемости!
Поместив в северо-западном секторе дома жеоду с кристаллами, вы привлечете к себе покровителей, которые откроют вам новые перспективы и возможности для самореализации.


загрузка...
 
Похожие ответы:
 
Опубликовал: Tanja | Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика
 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Интересное из сети
{MAINLINKO}
 

загрузка...

Популярные новости
 
  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта