Поиск по ответам:

Для чего нужны драгоценные камни по фен-шуй?

Для чего нужны драгоценные камни по фен-шуй? Драгоценные камни в фен-шуй имеют свое предназначение. Для противодействия вредной энергии выберите красный драгоценный камень. Заверните его в кусок красной или желтой материи и закопайте в юго-западном или северо-восточном углу сада.
Если вы живете в квартире и у вас нет сада, положите красный камень на стеклянное блюдце и поставьте блюдце в юго-западный или северо-восточный угол. Это средство поможет вам преодолеть все возможные препятствия на пути к богатству и процветанию.
Исполняющие желания драгоценные камни, украшения из кристалла или даже из простого стекла - лучший способ обеспечить себе везение. С помощью драгоценных камней, исполняющих желания, можно также усилить энергию почвы в углу, наиболее благоприятном для текущего года. В 2009 году самым благоприятным был юго-восточный угол, энергию которого усиливает также синий камень.
В 2010 году драгоценные камни лучше всего размешать в центре дома. Энергия Почвы придает вашему дому стабильность, в том числе и финансовую, поэтому такие простые ритуалы проделывать стоит всегда.
Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика
 
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 


Популярные новости
 


  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта