Поиск по ответам:

Как очистить камень от накопившейся негативной энергетики?

Как очистить камень от накопившейся негативной энергетики? Как правильно снимать с драгоценных и полудрагоценных камней скопившуюся негативную энергетику?

Практически у каждого из нас есть перстни, камни, бусы. В процессе носки камни спасают нас от дурного глаза, забирая на себя всю негативную энергетику. Так вот эту самую энергетику необходимо удалять с камня. Как это сделать? Очень просто. Негативная энергетика удаляется огнём. Подойдёт огонь от свечи, огонь от костра или даже огонь на газовой плите.

Берём изделие с камнем (бусы, перстень и т. д.) в руку и проводим рукой как можно ближе к огню. То есть наше изделие должно почти касаться языков пламени. Проводим так рукой раза три - четыре. После этого необходимо поместить (очищенное) изделие в стакан с водой. Пусть полежит там пару часов.

Вот и всё, ритуал очищения камня от негативной энергетики проведён. После этого ритуала камень вновь готов служить верой и правдой своему хозяину, спасая его от дурного глаза. Очищение следует проводить как минимум раз в месяц!
Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика
 
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 


Популярные новости
 


  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта