Поиск по ответам:

Кто такой Чёрный плащ?

Кто такой Чёрный плащ? Не так давно существовал такой цикл мультсериала – «Утиные истории». После него примерно на ту же тему был отснят другой сериал – «Чёрный плащ», в котором главный герой, настоящее имя которого Кряк Лапчатый борется со злом. Из «Утиных историй» в «Чёрный плащ» перешел еще одни яркий, но второстепенный персонаж – Зиг-заг МакКряк.

У Чёрного плаща есть приемная дочь по имени Гусёна, а помогает ему во всех начинаниях Зиг-заг. Чёрный плащ – довольно эгоистичный, любит быть самым лучшим, часто не замечая, что не только он борется со злом. Со временем Зиг-заг конструирует для Чёрного плаща неуязвимый и мощный летательный аппарат, который называют Громокряком.

Герой мультфильма – человекообразная утка, часто одетая в свой специальный костюм для борьбы со злом. Костюм состоит из чёрного плаща, маски, закрывающей верхнюю часть лица, шляпы м фиолетового пиджака. Вооружен Чёрный плащ газовым пистолетом, знает восточные единоборства и умело пользуется этим знанием, обожает, когда его показывают по телику, с удовольствием читает заметки о себе в газетах, часто расписывается для фанатов.
Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Кино, ТВ, Музыка
 
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 


Популярные новости
 


  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта