{MAINLINKO}
  Быстрые ответы на вопросы
 
 

Поздравления с днем рождения мужчине в прозе

Поздравления с днем рождения мужчине в прозеЕсли Вас пригласили на день рождения, не забудьте прихватить с собой хорошее настроение, подарок и слова, которые будут сказаны от души. Как бы красиво вы не умели говорить, но без предварительной подготовки тост за праздничным столом может превратиться в непонятное никому мычание. Возможно, вы ничуть не расстроите именинника, а только позабавите его, но согласитесь, что красиво сказанный тост запоминается лучше слов, сказанных с волнением и невпопад.

Именно для таких событий и написана наша статья. Если день рождения намечается у вашего друга, коллеги, близкого родственника или просто знакомого человека мужского пола, воспользуйтесь нашей подборкой лучших пожеланий. Даже не сомневайтесь – вы не упадете лицом ни в грязь, ни в оливье.


1) Дорогой наш именинник! В этот праздничный день рождения мы желаем тебе жить, как элитный кот. Пусть тебя все любят и лелеют, пусть дома тебя ждет вкусная еда и ласка твоей второй половинки. Единственный месяц, которого тебе действительно стоит остерегаться – это март. Ведь всем давно известно, что в марте все коты очень гулящие. Так что если ты будешь гулять, то любовь и ласка к тебе никуда не уйдут, а вот в одном пикантном месте за такое могут сделать чик-чик. Так что в придачу желаем тебе всегда совершать только обдуманные поступки. С Днем Рождения тебя!

Поздравления с днем рождения мужчине в прозе2) Каждый возраст человека по-своему прекрасен и имеет свои достоинства. В юности вы были смелы, беззаботны и мечтали обо всем на свете. В зрелости вы набрались мудрости, исполнили свои мечты, обустроили дом и создали крепкую семью. Сегодня мы празднуем ваш день рождения, ваш юбилей и хотим пожелать вам с приходом нового возраста новых перемен в жизни – конечно же, к лучшему! Пусть у вас снова будут свои мечты, юношеский запал, отличное настроение и вера в завтрашний день!

3) Дорогой наш именинник! Желаем тебе несгибаемого здоровья, двести лет жизни, валютных акций пачку, дорогую тачку, на море дачку, удачку и много денег в придачку!

4) Дорогой мой друг! Поскольку ты у нас автомобилист, мое поздравление будет так или иначе связано с автомобилями. Желаю тебе от души дожить до ста лет! Пусть жизненный мотор в твоей груди всегда работает без ремонтов и перебоев, пусть твоя жизнь всегда будет широкой и ровной трассой без рытвин и ухабов. Желаю, чтобы тебя никогда не заносило на крутых поворотах, чтобы ты крепко держал руль жизни в своих руках и никогда не выпускал его. Удачной и счастливой тебе дороги, дорогой!

5) В Ваш день рождения хочу пожелать немного, но по сути. Как мужчина мужчине заявляю и желаю: будьте просты, как ветер, неистощимы, как море, насыщены памятью, как земля. Будьте легки на подъем, как парус корабля, веселы, как песни волн, которые шумят на просторе. Пусть живет в вас всегда трепет жизни всех времен и всех рас!

Поздравления с днем рождения мужчине в прозе6) Наш горячо любимый именинник! Каждый лист в твоей книге жизни – это прожитый год… Когда ты перелистываешь одну страницу, жизнь прибавляет тебе одну единицу. Что это значит? Ровным счетом ничего. Это просто твоя книга, в которой ты сам пишешь себе сценарий. Ты никогда не узнаешь, что написано на следующей странице, тогда как создать свое видение судьбы тебе вполне по силам. Так пусть же у тебя хватит сил, желания и вдохновения описать свою роль и сыграть ее так, чтобы можно было поставить свой собственный спектакль. А мы поднимем бокалы и просто выпьем за тебя. Будь счастлив!

7) Поздравление мужчине-другу. Дружище! Что я сейчас обязательно сделаю, так это потреплю тебя за твои уши по-братски, поздравлю тебя с ошеломительным днем – днем твоего рождения! Ты самый верный парень – ты достойнее всех оболтусов, которых я знал. Ты и вправду самый крутой и самый великолепный. Я поистине горжусь нашей с тобой дружбой. Сегодня я от всей души желаю тебе новых свершений и новых побед, любви беззаветной и чистой. Будь же счастлив, мой друг!

8) Сегодня у тебя день рождения. Это действительно значимый для всех нас день, ведь ты стал еще на один год старше. Это не говорит о том, что годы старят тебя. Напротив, с годами душа человека только молодеет, а его глаза наполняются светом мудрости. Так что желаю обрести истинную ценность в жизни, найти и постигнуть таинство любви, поймать птицу счастья и крепко держать ее за пушистый хвост, пока есть силы. Желаю бодрости жизни и побольше радостных мгновений. Пусть каждый день будет наполнен светом, а ты наполни светом всех людей, которые близки тебе. Желаю тебе счастья – огромного, как безбрежное море. Не забывай дорогу к родным берегам и наполни свою жизнь радостью. С Днем Рождения!

9) Как же замечательно, что у каждого из жителей Земли есть такой праздник, как День Рождения! Не месяц, не неделя, а именно день. На нашей планете обитает 6 миллиардов человек, в году 365 дней. Это означает, что каждый день свои дни рождения празднуют более 16,5 миллионов человек. Согласитесь, это ведь так волшебно! Но сегодняшний праздник для меня ценнее других 16 499 999 Дней Рождений, которые отмечаются в этот день. Я желаю, чтобы жизнь всегда была благосклонной к тебе, а люди, которые встретятся на пути, будут искренними и добросердечными. Пусть карьера гладко и быстро летит вверх, принося не только моральное, но и вещественное удовлетворение.

Поздравления с днем рождения мужчине в прозе10) Желаем тебе сегодня идти в будущем в ногу со временем, всегда быть новатором идей в нынешнем обществе. Желаем найти выгодное дело, обрести невиданную доселе славу. Чтобы все тобой восхищались, показывали вслед не указательным, а большим пальцем – в знак поддержки, одобрения и уважения. Желаем счастья на долгие-долгие годы. С Днем Рождения!

11) Поздравление для холостого мужчины. Дорогой именинник! Когда-то мой дед оставил мне несколько полезных советов. Сегодня я дарю их тебе:
• Лучшая женщина не та, с которой тебе хочется побыть, а та, с которой хочется остаться.
• Лучшая машина не та, которая самая красивая и быстрая, а та, которая довезет тебя домой.
• Лучшее время, которое у тебя когда-либо будет – с любимыми людьми, с детьми, с собакой на охоте и на рыбалке.
• Лучшие друзья – это те люди, которые придут к тебе даже на следующий юбилей.
Желаем получить в этой жизни именно таких друзей, ценить именно такое время, машину, женщину – одним словом, желаю тебе только самого лучшего в жизни!

12) Желаем тебе прожить 200 лет счастливо и никогда не столкнуться с серьезными проблемами. Чтобы все близкие и родные никогда не отвернулись от тебя, а друзья могли поддержать в трудную минуту. Пусть трудных минут будет поменьше, пусть все они будут легкими. Буд свободен, раскройся, живи исключительно в свое удовольствие. Никогда не думай о прошлом и будущем, живи исключительно настоящим. Пусть сбудется твоя самая сокровенная мечта!

13) Наша жизнь чем-то напоминает скоростной поезд. Говорят, что она летит на всех парах. Хочу пожелать тебе в твой день рождения не делать поспешных остановок. Береги драгоценное здоровье, которое так просто потерять, но крайне непросто вернуть. Будь востребованным мужчиной всегда и везде – как на работе, так и в семье.

Поздравления с днем рождения мужчине в прозе14) С Днем Рождения, дорогой наш человек! Первое, что мы хотели бы тебе пожелать от души – пусть твоя себестоимость с годами только повышается. Часы и машина становятся еще дороже, дом – шикарнее, жена – красивее и моложе. А если быть серьезным, то пусть твои самые смелые планы и грандиозные начинания реализуются. При этом ты нисколько не потеряешь в весе, в друзьях и в спокойствии. Здоровья тебе, мира, любви и согласия в доме, на работе и в общественном месте!

15) Возможно, кто-то считает День Рождения грустным праздником. Уверены, что ты к числу таких людей не относишься. И действительно, зачем грустить, если с каждым годом люди становятся все мудрее, все сильнее и богаче? Ведь если бы ты был блондинкой, то наверняка взгрустнул по поводу того, что уже не «надцать». Впрочем, для настоящего мачо еще один год своей жизни – это отличный повод для безудержного веселья и чумового праздника, с которым мы тебя и поздравляем. Так что новых тебе побед, нескучных бесед, вкуснейшего и сочного вина и никакого похмелья по утрам. Пусть твое здоровье никогда тебя не подводит, любимая женщина никогда не надоедает, а верные друзья поддерживают всегда и везде.

Вы только что сами убедились в том, что существуют десятки, сотни и даже тысячи искрометных поздравлений для мужчин на все случаи жизни. Используйте их с умом, выучите хотя бы парочку – и именинник запомнит ваш тост надолго!
  Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы