{MAINLINKO}
  Быстрые ответы на вопросы
 
 

Поздравления с днем рождения девушке

Поздравления с днем рождения девушкеДля любого человека День рождения – особая дата. Становясь старше и мудрее, люди не перестают радоваться этому дню. Дело не только в подарках, но в тех словах, которые говорят изменникам их друзья, родственники, приглашенные на праздник.
Какая бы форма поздравления не была выбрана, но главное, чтобы слова шли от души, тогда удовлетворение будет и самого именинника, так и поздравляющего. Поздравления с днем рождения девушке…. Только от одних слов на лице появляется улыбка. Ведь девушки – это молодость, красота, чистота, любовь. Жизнь только распахивает свои двери, впереди радости и падения, счастье и немного грусти. Воспоминания об этом прекрасном времени останутся в памяти навсегда, как и дни рождения. Многое зависит от гостей, которые смогут сделать праздник для именинницы незабываемым.
Все начинается с поздравлений.

Поздравления с днем рождения девушкеПоздравления девушке от молодого человека

• В твой день рождения, моя любимая, хочу встать перед тобой на колени и вымаливать прощения. Прости меня за глупое поведение, за необоснованные обиды, за идиотские шутки в твой адрес. Желаю тебе надежных друзей, крепкой и дружной семьи, где все друг друга поддерживают и защищают. Пусть все твои розовые мечты станут реальностью. Пусть горести станут водой и уплывут от тебя безвозвратно.

• Хочу пожелать моему озорному котенку, чтобы ты всегда оставалась сама собой, чтобы сердце пело только радостные песни. Желаю, чтобы в жизни тебе помогала женская интуиция, она посильнее мужской логики. Не держи обиды, отпусти их от себя, тогда дальнейшие неприятности обойдут тебя стороной. В твой день рождения хочу, чтобы зло и огорчения не приближались к тебе никогда. Пусть ветер перемен принесет успех в запланированных делах.

• Мое ласковое Солнышко, моя звонкая стрекоза, моя девчушка! Сегодня спешу поздравить тебя с днем рождения! Тебе всего лишь исполняется 16 лет, столько хорошего осталось позади, но сколько прекрасного ждет тебя еще впереди. Желаю тебе успехов в учебе, но надо забыть о лени. Продолжай и дальше удивлять близких настойчивостью и надежностью, своей потрясающей целеустремлённостью и верой в лучшее. Ты достойна покорить намеченные вершины и стать успешной.

• Моя прелестница, моя хитрющая лисичка! В день твоего рождения спешу пожелать тебе всего самого лучшего на свете. Пусть для тебя светит ласковое солнце, а морские волны ласкают тебя. Желаю, чтобы звезды в ночном небе подмигивали тебе, указывая истинный путь. Пусть на этом пути рядом будут твои друзья. Счастья и успеха во всех твоих начинаниях!

• Желаю тебе, мой милый воробышек, моя верная подруга, чтобы ты сама смогла всего добиться в жизни. Желаю тебе сделать правильный выбор и поступить в тот институт, который ты всегда хотела. Хочу, чтобы ты и дальше нас радовала своими успехами и достижениями. Пусть беды отскакивают от тебя, как от надежной брони. Будь здорова и всегда рядом со мной.

• Милая моя, родная! Я благодарен твоим родителям, что они подарили миру тебя, а я выиграл такой приз. Я счастлив, что ты рядом со мной. Я сделаю все, чтобы ты никогда не жалела, что судьба нас соединила. Я тебя очень люблю!

• Красавица моя, с днем рождения! Ты самая лучшая девушка на свете, какое счастье, что мы с тобой вместе. Все парни завидуют мне и мечтают о такой, как ты. Я сделаю все, что в моих силах, чтобы ты была счастлива. Я знаю, что ты сможешь воплотить мечту в жизнь, а я буду рядом и во всем тебя поддержу.

• Я так ждал твоего дня рождения – праздника моей любимой девушки! Нежная моя, я хочу, чтобы ты знала, что я люблю тебя больше жизни. День без тебя, без твоих рук, без твой улыбки – это невыносимая пытка. С праздником тебя, родная.

• Дорогая моя! Настоящий мужчина отличается тем, что он мало говорит, но больше проявляет и показывает себя делами. Поэтому считаю, что глупо много говорить и давать пустые обещания. Я просто скажу, что люблю тебя больше жизни!

Поздравления с днем рождения девушкеПоздравления от гостей

• Сегодня поздравлять тебя с днем рождения мне особенно приятно. От комплиментов и добрых слов ты становишься еще красивее. А для девушки красота важна и нужна вдвойне, потому что тогда она еще больше любит себя и знает себе цену. Твоя внутренняя красота питает внешнюю. Храни в себе лучшие качества, ты неповторима.

• Желаю тебе в твой день рождения посмотреть на мир другими глазами. Воспринимай его как увлекательный приключенческий фильм, захватывающую книгу, новую музыку, живописную картину. Стань сильной, такой, которой все преграды преодолеть по силам. Мечты сбываются, когда к ним делают первый шаг навстречу с радостной улыбкой.

• Мы сами выбираем свою дорогу в жизни. Наша жизнь наполнена радостными и счастливыми моментами, но так часто мы их не замечаем, а потом жалеем о бессмысленно прожитых годах. С днем рождения тебя поздравляю, живи настоящим и ни о чем не жалей.

• Есть люди, без которых мир был бы серым и неинтересным. Ты украшаешь этот мир. Я горжусь, что знаком с тобой, что каждый день могу любоваться твоей красотой, общаться с интересным и глубоким человеком. С днем рождения!

• С днем рождения поздравляем нашу красавицу и умницу. Пусть солнце озаряет твои дни, а бабочки порхают вокруг. Ты идеал женской красоты, умна, хотя порой бываешь чересчур красноречива. Счастья, любви на долгие годы!

Поздравления с днем рождения девушкеПоздравления девушке СМС

• Солнышком прекрасным я тебя зову. В твой день рождения спешу поздравить я. Хочу пожелать тебе быть желанной и любимой. Желаю счастья, будь всегда прекрасна.

• Ты прекрасна своей юностью и похожа на бутон, который вот-вот распустится и превратится в благоухающую розу. Пройдет совсем немного времени и у тебя, как у настоящей леди, вырастут шипы. А пока оставайся такой, какая ты есть в твой день рождения. Поздравляю!

• Привет, обаяшка! Как жаль, что ты теперь не носишь косички, за которые тебя было так прикольно дергать, сидя за твоей спиной. У тебя сегодня день рождения? С праздником!

• Ты, классная девчонка, но пока меня не знаешь! Я с трудом узнал твой номер, но еще с большим трудом узнал, когда у тебя день рождения. Я поздравляю тебя, ты мне очень нравишься!

• Ты еще совсем молоденькая девчушка. Ты прекрасна своей свежестью и юностью. В твоих глазах неподдельный восторг. Пусть он тебя не покидает. С днем рождения!

• Я долго подыскивал слова, вспоминал поздравления и пожелания, но все они бессмысленны, когда я вижу тебя. Мне не хватает воздуха, я таю в твоих глазах, я замираю и улыбаюсь в ответ, когда вижу твою улыбку, обращенную ко мне. Все, что я хочу тебе пожелать – оставайся такой, какая ты есть, моей единственной и неповторимой, моим ласковым солнышком!

• Я сильно обижен на тебя. Как ты могла украсть мое сердце без моего на то позволения? Теперь в твой день рождения я просто не могу сдержаться, так хочется тебя поцеловать и прошептать тебе на ушко слова любви, моя золотая!

• Знаешь, кого я люблю больше всего на свете? Конечно же себя, потому что я – это ты, а тебя я люблю больше всех на свете. С днем рождения, любимая!

• Когда ты родилась, то с неба капали капли. Только это не дождь был, а плакало небо, потому что потеряло такую яркую звезду как ты. С праздником, тебя моя яркая звездочка!

Поздравления с днем рождения девушкеПоздравления в стихах девушке

• Пусть сбудутся все желания,
Пусть звезды сияют во тьме.
Услышишь мое ты признание,
В ответ улыбнешься ты мне.
И скажешь, что любишь ты искренне,
Что вечно мне будешь верна.
И станет счастливыми искрами
Твоя золотая весна!

• Я без тебя – как солнце без небес,
Как океан пустынный и безводный,
Желаю в жизни множества чудес,
В душе всегда быть птицею свободной!
Пусть каждый день несет тебе успех,
А жизнь любовь и радости дарует,
Ты для меня, поверь, прекрасней всех,
Твоя улыбка каждый миг чарует!

• Дорогая, ты идеальна,
И во все принципиальна!
Для тебя, летит смс,
Ну прям послание с небес!
С днем рождения царица,
Моя, милая девица!

• Хоть и рядом нет меня,
Это любимая, фигня!
Я смс тебе отправлю,
И с днем рождения поздравлю!
Подарю, тебе сюрпризы,
И исполню все капризы!

• Смс-ку я штампую,
И тебя, ей зачарую.
С днем рождения кричу,
И от тебя, ну прям торчу.
С именинами родная,
Моя девчонка озорная!

• С днем рожденья, мое счастье!
Пусть за окнами ненастье,
Пусть холодный ветер дует,
Пусть снежинка поцелует
Тебя, милая моя,
В сказку дивную маня!

• Ты будь всегда приветливой и милой,
Ты будь всегда прекрасной и родной,
Ты будь всегда и ласковой, и строгой,
Любимой нашей, дорогой!
  Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы