{MAINLINKO}
  Быстрые ответы на вопросы
 
Хобби, Развлечения, Игры

Поздравления с днем рождения в прозе

Поздравления с днем рождения в прозеДень рождения для человека – это особая дата. Как только приходит маленький человечек в этот большой неизведанный мир, то сначала отмечается каждый месяц его жизни, затем каждый год. Это не просто цифры, записанные в свидетельстве о рождении или паспорте, это нечто большее – это ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ. Все люди уникальны и привносят в эту жизнь частичку себя. Не было бы нас, мир бы был другой.

Поэтому желание отметить праздник к кругу семьи, друзей вполне естественно. Кроме подарков нам хочется сказать и услышать приятные слова в свой адрес. Не все обладают талантами сочинять стихи, поздравления с днем рождения в прозе станут палочкой выручалочкой.

Скажете ли вы поздравление лично, с чувством, от души или красиво подпишите открытку, запишите видеопоздравление, но ваши слова останутся на долгую память именинника, иногда стоит обратиться за помощью к вездесущему интернету.

Поздравления универсальные:

1. Дорогой именинник (ца)! В твой день рождения, в этот знаменательный день желаем тебе, чтобы зеленый мерседес твоей жизни вез тебя легко и счастливо, не обращая внимания на препятствия и трудности. Чтобы дорога была ровной и проходила в цветущем саду, а на твоем пути встречались только те, кто может оказать помощь. За твое благополучие, успех и процветание!

2. Желаем нашему имениннику всегда сохранять душевную молодость. Ведь главное не то, сколько тебе лет по паспорту, а то, насколько ты себя ощущаешь. Молодость души - это ощущение, что ты стоишь в начале пути, что тебе все под силу, что ты свернешь горы, это ощущение прекрасного. Желаем тебе здоровья и счастья. Пусть всегда тебе сопутствует удача.

3. День рождения – это такой праздник, когда принято желать то, о чем мечтают все жители нашей Планеты. Главное богатство в жизни – это здоровье, я желаю тебе от всего сердца на долгие года богатырского здоровья. Все хотят быть любимыми, и я тебе желают взаимной лебединой любви. Я хочу, чтобы каждый день был согрет взаимной любовью, а твои глаза светились от радости. Не последнюю роль играет удовлетворение от работы, как моральное, так и материальное. Пусть твоя профессиональная деятельность приносит удовольствие, станет хобби, которым приятно заниматься, еще и получать оплату. Так приятно, когда тебя окружают счастливые улыбающиеся люди! Прости мой эгоизм, сделай мне приятное – будь счастливым, здоровым, успешным, любимым, веселым, молодым душой и телом. Я хочу, чтобы ты был всегда таким каждый день. С днем рождения!!!!

4. От всей души поздравляю тебя. Желаю здоровья и счастья, чтобы в жизни всегда сопутствовала удача. Всегда оставайся такой, какая ты есть. Не растеряй свои положительные качества. Твоя интуиция, положительная энергия, жизнелюбие, обаяние делают тебя неповторимой и уникальной. У тебя много положительных качеств, береги все это. Оставайся таким же душевным и добрым человеком, береги все это и приумножай. Желаю тебе ЛЮБВИ, любви с большой буквы. Любви чистой. Любви взаимной. Любви взаимной и СЧАСТЛИВОЙ!

5. Поздравляю с днем рождения! Желаю, чтобы каждый день твоей жизни был наполнен незабываемыми встречами, оптимизмом, интересными идеями. Пусть у тебя будет отменное здоровье и бодрое настроение. Пусть каждое утро дарить улыбки близких и яркие солнечные дни. Желаю тебе везения во всех начинаниях. Пусть успех и удача будут твоими неразлучными спутниками, а любые жизненные трудности были мимолетны и мгновенно преодолевались. Сегодня, поздравляя тебя со столь знаменательным днем, желаю, чтобы все твои проекты воплощались в жизнь и достойно финансировались.

6. Может ли Земля существовать без Солнца? Конечно, нет. Так и моя жизнь без тебя была бы бессмысленной и мрачной. Спасибо тебе за то, что ты согреваешь нас, друзей и близких, лучами доброты и тепла. Ты всегда готова первой прийти на помощь, выслушаешь, окажешь помощь добрым советом, участием и вниманием. Не зря к тебе тянутся люди, любят дети свои и чужие. Будь же здорова и счастлива, живи до ста лет на радость всем нам.

7. Поздравляю с днем рождения и желаю цвести как роза. Быть такой же нежной, как ее лепестки. Чтобы жизнь в тебе била ключом, а лучше вулканом. Будь сильной и могучей, чтобы тебе были нипочем ни бури, ни зной, ни гром и молния. Живи, не зная горестей и бед, еще 100 лет.

8. Ты яркий пример настоящей женщины, которая своим теплом и светом преображает все вокруг. В тот день, когда ты родилась, природа воскликнула и возрадовалась, потому что родилась НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА! Мы очень любим тебя и желаем отпраздновать еще ни один десяток десятилетий. Будь здоровой, счастливой и любимой!

9. Когда у меня печаль на сердце – я иду к тебе. Когда я хочу поделиться радостью – я иду к тебе. Когда мне нужен толковый совет – я снова иду к тебе. Ты всегда дашь мне то, что я ищу. Ты вместе со мной переживаешь горести и радости, дашь дельный совет, подскажешь и поможешь, подставишь дружеское плечо в сложный момент. С днем рождения, дорогая, пусть годы нашей дружбы добавят молодости в душе!

10. Дорогая (имя), с днем рождения! В этот прекрасный день хочется пожелать тебе одного, чтобы улыбка всегда озаряла твое лицо и в минуты радости, и в минуты горести. Когда женщина улыбается, то она притягивает удачу. Все у нее получается и в семье, и в любви, и на работе. Улыбка – это женское оружие и наш помощник. Пусть жизнь будет маленьким праздником и у тебя всегда будет повод улыбаться.

11. С днем рождения! Желаю тебе, чтобы жизнь была полноценной, с приятными заботами, оригинальными идеями и гениальными победами! Пусть в душе твоей никогда не иссякнет источник доброты. Пусть в трудные минуты рядом окажутся твои близкие друзья и те люди, с кем хочется разделить радость. Здоровья тебе и долгих лет жизни, радости и смеха, уважения окружающих и любви родных. Пусть все сложится так, как было задумано в юности. Будь счастлива!

12. День рождение – это прекрасный повод прийти к дорогому другу и сказать те слова, о которых забываем в течение года. Я хочу с чистой совестью и открытой душой сказать, что у меня на сердце радость от того, что ты, мой дорогой именинник, есть на свете. Что ты украшаешь нашу жизнь, приходишь на помощь и просто любишь жить. Спасибо, что у нас всех есть повод на твой день рождения собраться вместе за праздничным столом.

13. Ракета твоей жизни стремительно бороздит пространство жизни, покоряя все новые и новые высоты, покоряя новые звезды. Ты сама яркая и самобытная словно звезда. Находиться рядом с тобой – это большая радость, праздник, это всегда новые впечатления, новая информация, неожиданные приключения. Поздравляю тебя с днем рождения, благодарю судьбу, что познакомила меня с тобой.

14. Поздравляю с днем рождения! Ты самый лучший человек – отзывчивый, смелый, добрый! Я желаю тебе оставаться таким на протяжении всей жизни. Пусть госпожа Удача будет верной спутницей на долгие годы, ее Величество Любовь будет всегда жить в твоем сердце, а ее Высочество Счастье никогда не покинет тебя!

15. Жизнь настолько непредсказуема, поэтому не всегда удается получить то, что хочется. Вот и сегодня я хотел поздравить тебя первым, а делаю это последним. Но думаю, что от этого мои поздравления не станут менее приятными. Хочу пожелать тебе всегда оказываться в нужное время в нужном месте. Будь баловнем судьбы, пусть она будет к тебе благосклонна. Поздравляю с днем рождения!

16. С днем рождения, дружище! Я хочу, чтобы ты знал, что ты – исключительный человек. Ты вобрал в себя те исключительные черты, которым недостает многим людям. Поэтому я дорожу тобой и нашей дружбой, желаю, чтобы ты был счастлив. Пусть твой дом будет полной чашей, рядом верные друзья и всегда сопутствует удача!

17. Старые или просто мудрые люди говорят, что если у человека есть настоящие друзья, то будет все – и богатство, и любовь, и удача. Я не знаю, правда ли это, но я счастлив, что у меня есть такой настоящий и преданный друг как ты.

18. Никогда не знаешь, кого встретишь на жизненном пути. Подарит ли человек печаль, горе или радость и одарит своим теплом. Я считаю, что мне безмерно повезло тебя узнать. Такого замечательно друга надо еще поискать в этой жизни. Я счастлив, что судьба подарила мне встречу с тобой.

19. День рождения – фикция. Лучше его отмечать каждый день, чтобы можно было ежедневно говорить о достоинствах именинника. Поэтому просто поздравляю!
Новости Гнезда
  О проекте

Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы.
Возрастная категория 18+