{MAINLINKO}
  Быстрые ответы на вопросы
 
Хобби, Развлечения, Игры

Поздравление с днем рождения женщине в прозе

Поздравление с днем рождения женщине в прозеНедаром говорят, что день рождения – это особая дата. Существуют десятки праздников (Новый Год, Пасха, Рождество), но только один день в году напоминает нам о том, что мы становимся старше. Только в этот день самые теплые, самые нежные, самые искренние слова льются в адрес одного человека.

В День Рождения принято не только говорить красивые слова, но и дарить подарки. С другой стороны, никакой подарок не скрасит праздник, если он сделан не от души, не подкреплен словами, которые лежат на сердце. Конечно, многим людям повезло – они могут придумывать красивые пожелания на ходу, искусно импровизируя прямо во время тоста. Но что делать другим, которые хотели бы поздравить именинницу красиво, но не знают, как это правильно сделать?

Вашему вниманию предлагается подборка лучших на наш взгляд поздравлений в прозе для женщины. Как известно, слабый пол любит ушами, так что от искренности и оригинальности вашего поздравления будет зависеть очень многое!

1) В наши дни редко встретишь людей, которые с самой юности были отмечены доброй звездой… Они умны и добры, приветливы и по-настоящему счастливы. Одним словом, именно с такими людьми наш мир становится светлее и радостнее. Как же здорово, что сегодня мы отмечаем день рождения именно такого человека! Дорогая (имя именинницы)! Мы желаем Вам море счастья, пусть в вашем доме навсегда поселятся благополучие и мир, а на каждом шагу вас сопровождает удача и вдохновение. Оставайтесь такой же прекрасной на долгие годы!

Поздравление с днем рождения женщине в прозе2) Как же удивительно устроен наш мир! Женщины сами по себе являются прекрасными и хрупкими созданиями, но в их руках сосредоточена огромная сила, способная не только покорить мужское сердце, но и изменить этот мир. Сегодня я хотел бы поздравить с Днем Рождения очень сильную представительницу слабого пола, пожелать ей всегда быть такой же женственной и неповторимой, не знать усталости, печали, делать каждый день совершеннее силой своих чар, а близких – еще счастливее!

3) Как известно, любовь является главной силой в этом мире, а женщина – совершенным воплощением любви. Мы с удовольствием поздравляем с сегодняшним Днем Рождения самую красивую, добрую и безумно талантливую женщину. Все, кто собрался за этим столом, друзья и родственники для нее. Мы все дружно желаем ей долгих лет и самого светлого счастья. Также хочу пожелать ей не уставать дарить любовь всем, кто занимает в ее жизни особое место.

4) Поздравляем с Днем Рождения самую добрую, самую искреннюю и самую великолепную женщину! Порхай в этом мире, как бабочка, цвети, как роза весной, сияй, как солнышко. Для нас ты всегда была и будешь источником тепла и света, поскольку приносишь в нашу жизнь столько радости, надежды и солнечных лучей! Оставайся всегда такой же энергичной, жизнерадостной и молодой душой!

5) Может ли наша планета существовать без Солнца? Конечно же, нет. Так и моя жизнь без тебя, дорогая женщина, была бы скучной и безрадостной. Спасибо, что согреваешь всех своих друзей и родных лучами доброты и тепла. Ты умеешь выслушать тех, кто обратился к тебе за помощью – всегда поможешь добрым делом и советом. Неспроста именно к тебе так тянутся люди и любят дети – не только свои, но и чужие. Так будь же здорова и счастлива, живи до ста лет и не знай печали!

6) Дорогая (имя именинницы)! Поздравляем тебя с твоим Днем Рождения и желаем цвести, как майская роза, быть такой же нежной, как лепестки тюльпана. Пусть жизнь в тебе бьет ключом, а лучше всего вулканом. Будь могучей и сильной, как сосна, чтобы тебе были нипочем ни шторм, ни лютый холод, ни зной, ни ураган. Живи, не зная зол и бед, еще хотя бы сотню лет!

Поздравление с днем рождения женщине в прозе7) Сегодня вам исполняется (…) лет. Мы все хотим поздравить Вас и пожелать, чтобы с этого момента вы всегда жили только в чудесной стране юности. Пусть она порадует Вас голубизной своего неба, пусть одарит чистейшей водой озеро любви и счастья! Чтобы вы всегда шли к своей намеченной цели и все везде успевали. Чтобы ваша душа всегда была светла, а в сердце пели сказочными голосами тысячи райских птиц!

8) Дорогая (имя именинницы), с Днем Рождения тебя! В этот замечательный день хочется пожелать тебе только одного – пусть улыбка всегда озаряет лицо, и в минуты большой радости, и в минуты маленькой грусти. Ведь когда женщина улыбается, у нее спорится все, за что бы она не взялась. При этом ей везет не только в делах, но еще и в любви. Улыбка является нашим оружием и нашим помощником. Так пускай каждый день будет для тебя маленьким праздником – чтобы у тебя всегда был повод улыбаться.

9) А вот прикольное поздравление с Днем Рождения! Гражданинка Именинка! Учитывая тот факт, что степень вашего доходяжничества к кладбищу по тернистому пути уже подошла к значительному, но пока не критичному пределу, спешу поздравить с очередным пройденным в жизни этапом и еще более спешу позавидовать Вам и вашему вседозволяющему возрасту. Ведь 18 лет – это именно тот возраст, когда можно смело приобретать спиртные напитки. Пусть умножатся ваши счастливые лета за счет сокращения несчастливых. Пусть перестроится ваша личная жизнь – для этого достаточно держать нос по ветру перемен. Да здравствуйте Вы и вам подобные!

10) Говорят, что Бог создал индианку трудолюбивой, испанку – очень страстной, француженку – пикантной, немку – хозяйственной, а жительницу США – деловой. Как же здорово, что все эти качества сочетаются в тебе. Желаем оставаться такой же любимой и замечательной!

11) Как известно, все тосты всегда говорят стоя и пьют обычно за что-то доброе, светлое и хорошее. А я предлагаю выпить за черное! Пусть у нашей именинницы муж будет носить черный костюм, а ходить будет с черным дипломатом. Пусть она будет ездить на черном Мерседесе, а отдыхать – на Черном море. Пусть с удовольствием пьет свой черный кофе, закусывая его черной икрой… С Днем Рождения!

Поздравление с днем рождения женщине в прозе12) Пусть в этот праздник все, что окружает тебя, подарит радость: поздравительные речи, которые звучат только в твою честь, букеты прекраснейших цветов, замечательные подарки и, конечно же, собравшиеся тебя поздравить гости! Пусть в будущем, точно так же, как сегодня, в твоей жизни не будет места для грусти и печали, а сама жизнь наполнится красотой, нежностью и счастьем!

13) В этот светлый и памятный для нас всех день хочется пожелать тебе всего самого прекрасного, что есть в этом мире: любви, счастья, удачи, тепла и доброты. Мы искренне желаем, чтобы у тебя, дорогая именинница, все в этой жизни было замечательно: крепкая и дружная семья, отличные друзья, любимая работа, достаток в доме. Пусть все, даже самые дерзкие мечты, рано или поздно сбудутся. С Днем Рождения!

14) Сегодня Ваш юбилей – счастливый праздник! В этот светлый и очень торжественный день от всей души желаем вам утонуть в больших деньгах, захлебнуться страстной любовью и познать женское счастье! Вы не просто человек, Вы, в первую очередь, женщина. Вы не просто женщина, Вы – самая честная, обаятельная и обворожительно красивая представительница слабого пола. Так пускай все невзгоды и ненастья, когда увидят Вас, умрут мучительной смертью! Пусть судьба преподносит Вам только самые желанные подарки, а счастье – любит сильнее самой любви! С юбилеем, и будьте счастливы!

15) Поздравления для самой дорогой и любимой женщины должны быть оригинальными! Но для счастья пока не придумали новых слов и названий. Вот почему мы желаем Вам настоящего женского счастья, всегда быть желанной и любимой, доброй и привлекательной. Пусть трудности и проблемы приносят вам только приятный вкус победы над ними. Идите по своей дороге открыто и честно, не отказываясь от своего, но и не цепляясь за низкое и недостойное. Вы – настоящая красавица, и все в Вашей жизни будет замечательно. Мы искренне в это верим!

16) Желаем встретить на жизненном пути только преданных и честных людей. Пусть каждый день оставляет после себя радостные воспоминания, а мир становится интереснее. Ваши молодость и неземная красота дарят массу возможностей – сумейте выбрать среди них достойные.

Поздравление с днем рождения женщине в прозе17) Наша милая именинница! Из просто послушной дочери и верной подруги ты стала еще и любящей женой, а также заботливой мамой! Так будь же самой счастливой, самой любимой, самой желанной и долгожданной, наша умница-красавица! Желаем наслаждаться каждым днем и каждой минуткой жизни!

18) С Днем Рождения тебя, наша берегиня и защитница! Фраза «Дом – полная чаша» была сказана именно о твоем уютном доме. Благодаря твоей неутомимой заботе и чуткости семейный очаг неугасимо горит все эти годы! Будь самой любимой и счастливой не только в день рождения, но и в остальные 364 месяца в году! Пусть детки будут послушными, а муж сияет от любви к тебе, как солнышко в зените. И никакой вам облачности, ни-ни!
Новости СМИ2
  О проекте

Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы.
Возрастная категория 18+