Поиск по ответам:

В чем особенность пижамной вечеринки?

В чем особенность пижамной вечеринки?Пижамная вечеринка уместна практически для любых событий: девичника, Нового Года, дня рождения. Несколько нюансов на будущее: как организовать, как правильно пригласить и что эдакого придумать?

Приглашение. Лучше сделать своими руками. Если на хенд-мейд нет времени или желания, воспользуйтесь стандартными шаблонами. Пригласительный текст можно разослать по e-mail, а можно и по почте в виде приглашений.

Наряд. Конечно же, пижама. Но не серая и унылая, а яркая и привлекающая внимание. Если пижамы нет, подойдут банные халаты или комплекты «майки-шорты».

Помещение. Лучше всего оформить с помощью множества мягких игрушек и надувных шаров. Всем раздать чупа-чупсы и сладости. Небольшие настольные лампы можно расставить в неожиданных местах, на стол поставить красивые декорированные свечи.

Угощения. Лучше всего брать легкие блюда: закуски, салаты. Из напитков подойдут молочные коктейли, чай, шампанское.

Развлечения. Конечно же, бой подушками, парад пижам, игра в «Откровения». Еще можно поиграть в «Спящую красавицу» (один из участников притворяется спящим, а остальные его пытаются разбудить с помощью анекдотов, песен и пр.)
Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Хобби, Развлечения, Игры
 
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 

Популярные новости
 

  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта