Поиск по ответам:

Как оформить стол для вечеринки?

Как оформить стол для вечеринки? Скатерть Выбросите на помойку скатерть, которая досталась вам от родителей (конечно, при условии, что это не расшитая вручную вещь). Застелите стол узкой полоской однотонной ткани ровно посередине. Ваш стол будет выглядеть просто и современно.

Свечи Одна или две свечки в обычных подсвечниках смотрятся стандартно и скучно. Соберите все свечи, которые есть у вас в доме, и расставьте их на столе живописными группами.

Приглашения Сделайте приглашения на вечеринку собственноручно, напечатав их на хорошей дизайнерской бумаге. Можно поступить оригинальней и написать приглашения, ручкой с металлическим отливом, на кленовых листьях.

Посуда Приобретите в магазине несколько комплектов посуды в горошек, полоску и клетку и создайте на столе оригинальную композицию. Сам Энди Уорхол вам позавидует.

Цветы Создайте на столе так называемый эффект «альпийской горки». Для этого скомбинируйте несколько букетов разных по высоте и фактуре.

Вазы с фруктами Вазы с фруктами смотрятся на столе очень живописно. Украсьте стол весной — яблоками и лимонами, летом — россыпью садовых ягод, осенью — грушами и персиками, а зимой хурмой — гранатами и мандаринами.
Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Дом и Семья
 
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 

Популярные новости
 

  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта