Поиск по ответам:

Как создать украшение для праздничного стола "Замороженные фрукты"?

Как создать украшение для праздничного стола "Замороженные фрукты"?Изысканное и оригинальное украшение добавляет уюта и теплой атмосферы любому обеду. Традиционно стол принято украшать цветами и композициями из них. Очень красиво смотрятся в центре стола украшения из фруктов. На новогоднем столе можно разместить блюдо или вазу с "замороженными" фруктами.

1. Прежде всего необходимо купить подходящие для оформления украшения фрукты. Выбирать стоит такие плоды, которые радуют вас своим внешним видом: ровные, яркие и спелые. Отлично подойдут гладкие фрукты: яблоки, апельсины, лимоны, ягоды и виноград. Именно их удобнее всего будет покрывать "морозцем".

2. В широкую миску насыпать сахарный песок.

3. Яичный белок взбить в крутую пену и нанести эту пену при помощи кисточки на фрукты. (Не стоит покрывать все плоды целиком: "нарисуйте изморозь")

4. Фрукты обмакнуть в сахар, затем отрясти излишки сахара.

5. Получившиеся "замороженные" фрукты разместить на красивом блюде или в вазе, причем сначала положить более крупные, а затем сверху - мелкие фрукты. Дополнительно можно декорировать фруктовую композицию зеленью.
Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Дом и Семья
 
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 


Популярные новости
 


  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта