Поиск по ответам:

Как устроить детям праздник?

Как устроить детям праздник? Ни для кого не секрет, что дети любят праздники. Главное, что бы был повод. Если вы устраиваете не плановый праздник, то лучше придумать веселое название. Многие привыкли организовывать праздник дома. Естественно родителей ожидают большие хлопоты по проведению и организации праздника, все это окупается радостью детей и самих же родителей за них.
Для начала необходимо пригласить гостей, можно позвонить по телефону, а можно и пофантазировать. И сделать индивидуальное приглашение для каждого гостя. Сделайте открытки с аппликациями. В виде приглашения можно использовать воздушные шарики, на котором написать имя гостя.
При подготовке праздника заранее купите скатерть, салфетки и посуду, украшенную различными волшебными персонажами из сказок. Посуду можно применить одноразовую, она не разобьется, если ее нечаянно уронит ребенок. Сейчас в продаже много одноразовой посуды с различными расцветками.
Что бы украсить комнату вам понадобятся воздушные шарики, гирлянды из мигающих лампочек, конфетти, фигурки из фольги, которые вы можете сами сделать.
Еда для детей должна быть легкой, не надо готовить мудреные блюда, проявите фантазию. С помощью овощей можно создать смешные рожицы, а еще лучше сделать канапе. Дети очень любят маленькие бутерброды. Не забудьте о сладком и фруктах. Торт можно испечь самим. Из напитков идеально подойдут сок ил морс, избегайте газированной воды.
Для проведения праздников необходимо продумать, как их развлечь, придумайте различные конкурсы с призами, и так что бы ни один ребенок не был обижен. Призами могут быть маленькие конфетки, шарики. Если вы самостоятельно ничего не можете придумать сами, то лучше для этого пригласить тамаду.
Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Хобби, Развлечения, Игры
 
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 

Популярные новости
 

  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта