Поиск по ответам:

Каким должно быть новогоднее меню в год Змеи?

Каким должно быть новогоднее меню в год Змеи? Один из самых любимых всеми праздников - Новый Год - уже не за горами и очень многие заранее, то есть уже сейчас начинают задумываться о том, как именно его отпраздновать: где отмечать праздник, что надеть, кого пригласить и,главное, как именно украсить праздничный стол и какие блюда на него поставить, чтобы задобрить символ наступающего года Змею?! Итак, рекомендации и советы по поводу новогоднего меню и убранства праздничного стола для встречи 2013 года.
В первую очередь стоит обратить внимание на сервировку стола - красивые блестящие столовые приборы и аккуратно и оригинально разложенные салфетки будут приятны не только символу наступающего года, но и всем присутствующим, ну а обязательным атрибутом должна стать веточка сосны, которой нужно украсить центр стола. Скатерть желательно подобрать подходящей расцветки (прекрасно подойдет зеленый или синий цвет), возможно с геометрическим принтом.
Обязательными в новогоднем меню при праздновании встречи года Водяной Змеи должны стать блюда из мяса, так как животные змеи отнюдь не относятся к вегетарианцам, ну а в особенности было бы замечательно, если ваш праздничный стол украсит блюдо из кролика или зайца, которыми как раз и питаются многие виды змей. А еще, учитывая то, что наступающий год пройдет под знаком Водяной Змеи, не стоит забывать и о рыбных блюдах, которые также будут очень уместны в праздничном меню.
Не стоит, кроме всего прочего, забывать и о традиционных для новогоднего застолья салатах, которые нужно будет украсить веточками свежей зелени.
Ну и последней по очереди, но не по значению, будет настойчивая рекомендация не переедать за новогодним столом, чтобы по окончании празднеств организму не пришлось расплачиваться за это...
Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Другое
 
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 
Популярные новости
 


  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта