{MAINLINKO}
  Быстрые ответы на вопросы
 
Разное

В чем встречать 2013 год?

В чем встречать 2013 год? Несмотря на то, что до Нового Года остался еще почти месяц, многие с огромнейшим нетерпением ожидают этого самого любимого взрослыми и детьми праздника и уже сейчас начинают задумываться о таких вещах, как что и кому подарить, как и где отмечать, ну и конечно же многие задаются вопросом (в особенности женщины, конечно, но и некоторых мужчин данный вопрос интересует) что же надеть на праздник встречи Нового 2013 Года, и советы именно на эту тему предложены ниже...
Так как год Черного Водяного Дракона собирается сменить год Черной Водяной Змей, то некоторые советы в выборе наряда для встречи 2013 года будут подобными тем, что и год назад: к примеру, выбор цветового решения наряда - рекомендуется отдать предпочтение одежде черных, зеленых, фиолетовых и синих цветов, а также различным оттенка последнего.
Что же касается фасонов новогодних нарядов, то для женщин прекрасно подойдут струящиеся и обтягивающие фигуру длинные вечерние платья или же брючные костюмы также идеально облегающие фигуру. Важным замечанием будет то, что наряды не должны иметь каких-либо лишних деталей и мишуры - больше подойдут строгие платья без особо выделяющихся акцентов. Из материалов в одежде в фаворе у Змеи красивые переливающиеся или глянцевые ткани, а также одежда из кожи или ее заменителей, при этом в наряде не должно быть даже намека на кожу "хозяйки" наступающего года змеи.
Мужчинам же внести разнообразие в свой костюм можно будет подходящим и необычным по рисунку или фактуре галстуком.
Новости СМИ2
  О проекте

Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы.
Возрастная категория 18+