{MAINLINKO}
  Быстрые ответы на вопросы
 
Разное

Как правильно встречать 2013 год?

Как правильно встречать 2013 год? Будущий 2013 год в соответствии с восточным гороскопом должен стать годом Черной Водяной Змеи и многие считают, что эту самую Змею следует встречать совершенно по-особенному для того, чтобы символ наступающего года проявил благосклонность и принес благополучие и удачу на целый год. И поэтому вот несколько советов и рекомендаций по поводу того как именно следует правильно встреть Новый 2013 Год.
В первую очередь стоит отметить, что такое животное как змея не терпит излишнего шума, суеты и беготни, поэтому благоустройством праздника следует заняться заранее, чтобы к моменту празднования уже все было подготовлено и в последний момент не было суматохи. Кроме этого для встречи года Змеи желательно избегать больших компаний, в которых будет большое количество незнакомых людей и много шума - лучше выбрать для праздника небольшую уютную компанию из близких людей и родственников.
В качестве места празднования также лучше всего подойдет именно теплая домашняя обстановка, хотя просто замечательно было бы, если бы неподалеку от дома был пруд, речка или другой водоем (змея-то все-таки водяная).
Новогоднюю елку обязательно нужно украсить игрушечной фигуркой змеи, которая должна находится на видном месте, блестящий и переливающийся дождик и гирлянды нужно развесить так, чтобы они змеились от верха елки к низу.
Сам дом желательно украсить многочисленными свечами (можно в виде фигурок змеи или же просто красивые витые свечи, которые своей формой также напоминают покровительницу наступающего года). Ну и не лишними будут расставленные по дому фигурки-статуэтки в виде змей или картинки с изображением змеи.
Новости СМИ2
  О проекте

Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы.
Возрастная категория 18+