{MAINLINKO}
  Быстрые ответы на вопросы
 
 

Что значит, если приснились грабли?

Что значит, если приснились грабли? Если вам приснился сон, в котором вы используете в своей работе грабли - такой сон предупреждает вас о вашей безалаберности и излишнем доверии к людям, совершенно этого не заслуживающих.

Сон о граблях означает, что какая-то ситуация будет постоянно возвращаться к вам и вы будете натыкаться на одни и те же проблемы. Сон советует вам в своей реальной жизни срочно взять ответственность за какое-то дело на себя лично, чтобы оно было удачно завершено, так как ваша манера перекладывать ответственность на других никогда не доведёт его до завершения.

Если вы видите во сне сломанные грабли - такой сон готовит вас к тому, что вашим планам не суждено будет сбыться. Сон означает, что виной тому станет болезнь или несчастное происшествие.

Если вам приснилось во сне, что вы наблюдаете за другими людьми, применяющих в работе грабли - такой сон предвещает вам радость и удовлетворение.

В реальной жизни такой сон предвещает вам, что вы, будучи обеспокоены чьими-то проблемами, сумеете порадоваться вместе с ними за успешное их разрешение.

Сон о том, что люди держат в руках грабли предвещает для вас и ваших друзей, что то, о чём вы так беспокоились, будет окончено благоприятно.

  Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы