{MAINLINKO}
  Быстрые ответы на вопросы
 
Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика

Что значит, если приснился пузырь?

Что значит, если приснился пузырь? Пузырь, шар - подразумевается нечто круглое и полое, заполненное внутри воздухом или жидкостью. Пузырь бывает мочевой и желчный, у людей и животных, пузыри так-же бывают и мыльными, а так-же экономическими. Шары бывают воздушными, бильярдными и прочее. А что означает такой сон, в котором снятся пузыри или шары?

Если человек спит и видит сон, в котором резвящиеся дети играют и пускают мыльные пузыри - такой сон не предвещает долгожданного отдыха. Какие-то жизненные обстоятельства вынудят в реальной жизни заниматься тем, от чего он хотел отдохнуть или ему будут буквально навязаны какие-то несвойственные ему обязанности.

Сон, в котором детвора бегает с воздушными шарами или надувает их так-же не предвещает покоя - наяву сон означает, что какое-либо мероприятие будет лишено комфорта и доставит лишь жуткое раздражение. Надежды на отдых не оправдаются, взамен суждено лишь дичайшее раздражение от досадных вмешательств неприятных людей или обстоятельств.

Если снится во сне мочевой пузырь самого спящего или желчный пузырь - такой сон вообще должен насторожить, ведь он предвещает наяву потери здоровья и его ухудшение. Сон о мочевом или желчном пузыре предсказывает спящему огромные неприятности не только со здоровьем, но и в делах. Общий упадок сил прогнозирует такой сон, следует срочно задуматься, насколько рационально тратятся человеком его жизненные силы.
Новости СМИ2
  О проекте

Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы.
Возрастная категория 18+