Поиск по ответам:

Что значит, если приснился прут, ветка?

Что значит, если приснился прут, ветка? Ветка - это часть дерева или кустарника, на ветке созревают плоды и растут листья, распускаются цветы. Прут - это отломанная часть ветки. Так, веник для подметания пола изготавливается из прутиков разных деревьев. А банные веники изготавливают из гибких веток разных деревьев и даже кустарников: берёзы, дуба, клёна, ольхи, рябины, ясеня, вяза. Из сухих веток - прутьев - изготавливались розги в старину. А что означает такой сон, в котором вам снятся ветки или прут?

Ветки с зелёной и пышной листвой или цветами или плодоносящими плодами снятся к богатству и хорошей жизни.

Если во сне приснился прут - такой сон означает, что вскоре может случиться неудача наяву. Так же сон, в котором снится прут заставляет задуматься об образе жизни и обществе вокруг, так как именно стечение всего и сразу может ухудшить положение дел и личной, семейной жизни.

Если приснился во сне сломанный или погнутый прут - такой сон грозит не только неудачей, но и бедой. Так же сломанный или погнутый прут означает крайний позор для видящего этот сон наяву.

К сожалению прут из ветки, который приснился во сне не означает хороших значений в реальной жизни. Прут, приснивший ся во сне - символ растерянности, неумение овладеть ситуацией и информаций в важный и решающий момент.

Что значит, если приснился прут, ветка? По-английски слово "Twig” означает – “ветка”, “прут”. Модель Твигги – тоненькая, как прутик…
Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика
 
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 

Популярные новости
 
  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта