Поиск по ответам:

Что значит, если приснились: пинцет, песок, писсуар?

Что значит, если приснились: пинцет, песок, писсуар?
Что значит, если приснились: пинцет, песок, писсуар?
Что значит, если приснились: пинцет, песок, писсуар? Иногда во сне снятся различные предметы и явления. А что значит увидеть во сне пинцет, песок или писсуар?...

Пинцет - медицинский прибор. применяемый для подхватывания чего-нибудь на теле человека или в теле человека. Широко используется женщинами для выщипывания бровей, лишних волосков на теле.

Если во сне вы увидели пинцет - сон является предупреждением для спящего и предрекает некрасивое поведение друзей, на которых в трудной жизненной ситуации вы не сможете рассчитывать. Пинцет во сне означает в реальной жизни двусмысленную ситуацию вокруг вашей персоны, которая принесёт вам одни лишь огорчения и разочарования в друзьях, вплоть до их предательства.

Песок - это минеральное вещество, остаточная горная порода, используется в строительстве, в промышленности, на пляжах, а песочные часы - это символ скоротечности времени.

Песок не подходит для взращивания урожая. Песок во сне означает голод и потери.

Писсуар - древнее изобретение человечества для санитарных нужд человека, для справления естественных потребностей человека. Широко распространён в странах Европы и Запада, как в общественных заведениях, так и в частном жилище. Существуют писсуары мужские и женские. На постсоветском пространстве писсуары не пользовались популярностью. так как даже унитазы до сих пор есть не в каждом жилище на пространстве бывшего СССР.

Если писсуар снится во сне - это предвестник домашних беспорядков и непонимания между членами семьи.
Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика
 
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 

Популярные новости
 
  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта