Поиск по ответам:

Что значит, если приснилась бородавка?

Что значит, если приснилась бородавка? Бородавки - это наросты на коже лица, тела, рук, ног, на пальцах и даже на половых органах. Бородавки - симптом болезни, уродующие человека с точки зрения внешности и вообще считается косметологическим недостатком.

А что означает неприятный сон, в котором вам снятся бородавки на себе или у другого человека?

Ваша честь пострадает и вы ничего не сможете предотвратить в этом случае, если во сне вам приснились бородавки на своём теле и вы этим очень обеспокоены. Бородавки во сне, обнаруженные вами, можно сравнивать сс клеветническими словами, которые прилипнут к вам и от которых не очень просто будет впоследствии избавиться.

Если вы и сможете подкорректировать сложившуюся вокруг вас ситуацию - полного успеха в деле доказывания, что вы не "верблюд" - вы так и не сможете достичь.

Очень благоприятный сон, в котором вам снится, как бородавки сами по себе куда-то пропали с вашего тела и исчезают сами - такой сон обещает для увидевшего его, что никакие преграды не смогут остановить его взлёт к вершинам успеха, скорее всего, никаких препятствий и не будет.

Если вам снится, как вы избавляетесь от бородавок - такой сон означает, что у вс хватит энергии и способностей избавить свою семью от различных опасностей и плохих людей.

Если вы увидели бородавки у других людей - такой сон предупреждает вас о том, что у вас имеются враги, которые полны зла и ненависти, зависти к вам и вашей семье с её достатком и они пытаются принести вам вред.
Задать вопрос

 
Похожие ответы:
 
Опубликовал: Margarita | Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика
 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Интересное из сети
{MAINLINKO}
 
загрузка...

Популярные новости
 


  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта