Поиск по ответам:

Что значит, если приснилась палуба?

Что значит, если приснилась палуба? Палуба корабля во сне может предсказать состояние ваших дел на данный момент вашей жизни, когда вы пытаетесь предугадать, что ждёт вас в будущем, задавая вопрос по исходу какого-либо конкретного дела.

Если вам снится во сне, что вы находитесь на палубе корабля, которую заливает вода во время шторма на море, рвутся мачты и паруса, а сам корабль скрежещет и наклоняется набок, чтобы вот-вот скрыться в бушующем море - такой сон является предупреждением для вас.

После сна о корабельной палубе в штормящем море вы должны будете приготовится к ударам Судьбы и знать, что впереди вас ждёт беда.

Постарайтесь предостеречь себя от подписания каких-либо документов, путешествий и поездок, вступления в брак и других важных действий, к которым вас или вынудят окружающие дома или на работе или же реалии жизни сами выдвинут перед вами принять решение.

Сон, в котором вы находитесь на палубе во время морской бури предостерегает вас от вступления в брак - заключённый союз будет недолог и несчастлив, разрушив вашу жизнь до основания.

Об успехе в жизни и счастье говорит лишь сон, в котором вы прогуливаетесь по палубе корабля, освещённой лучами солнца, в море летают чайки, небо спокойно и в море ничто не предвещает беды.

Еси во сне, находясь на палубе корабля вы испытываете удовольствие от морского путешествия, а к тому же вам виден в море маяк - такой сон сулит вам счастье в любви и браке. Если вы ещё раздумываете, стоит ли принимать или делать предложение о свадьбе - Судьба сама торопит вас в объятия счастья, поторопитесь принять подарок Судьбы.
Задать вопрос

 
Похожие ответы:
 
Опубликовал: Margarita | Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика
 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Интересное из сети
{MAINLINKO}
 
загрузка...

Популярные новости
 


  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта