Поиск по ответам:

Что значит, если приснилась басня?

Что значит, если приснилась басня? Басня - это литературное произведение, которое всегда немножко иронично и обычно люди любят собираться около рассказчика басен и побасенок, чтобы насладиться прекрасными рассказами в непринуждённой атмосфере.

А что означает басня, которая снится во сне?

Если басня, рассказывание басен или чтение басен приснилось молодому человеку, женщине или мужчине - такой сон предвещает для них в реальной жизни романтические увлечения, флирт и свободу в любви, сердечную дружбу с милыми людьми.

После сна о том, что вы читаете или рассказываете басню вам может повстречаться такой человек, с которым у вас возникнет продолжительная любовь, основанная на крепкой привязанности друг к другу.

Вообще, рассказывать или читать басню во сне означает, что человека ждёт в реальной жизни некий литературный успех, приятное времяпровождение с книгами, занятия литературой с пользой для себя и с большим удовольствием.

Если во сне приснилось, как вы рассказываете религиозные мифы или сами слушаете их - такой сон означает, что вскоре на человека ниспадёт очень большая набожность.
Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Опубликовал: Margarita | Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика
 

Интересное из сети
{MAINLINKO}
 
загрузка...

Популярные новости
 


  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта