Поиск по ответам:

Что значит, если приснилось распятие?

Что значит, если приснилось распятие? Распятие - это традиционное изображение распятого Иисуса Христа. Нательные крестики, христианские иконы - всё это имеет символ распятия. Каждый человек с самого рождения несёт свой Крест, часто случаются срывы и человека одолевает сомнения насчёт правильности выбора своего жизненного пути и предчувствования своего Высшего Предназначения.

Распятие во сне поможет решить мучающие человека внутренние, духовные проблемы.

Что значит, если вам приснилось распятие?

Сон о распятии - очень счастливый и удачный для человека, крепкого духом и ищущего своё место под солнцем, человека, для которого слово "Бог" не пустой звук.

Увидев во сне распятие, вы, скорее всего уже заметили, что прежняя жизнь не радует вас и, мало того, она просто не имеет смысла: надежды не оправдались, а сил и возможностей нынче уже и нет.

Сон о распятии прислан вам Свыше в качестве духовной поддержки для того, чтобы вы с новыми чаяниями принялись вершить новые дела, не возвращаясь к вашему прошлому и не сокрушаясь по поводу несбывшегося будущего. Не вам, а именно Богу решать - как вам будет лучше и в чём ваша истинная ценность на Земле.

Распятие снится в знак того, что видящий сон проявит крепкий характер и начнёт свою жизнь с новой страницы, не забывая о возложенных ранее на себя обязанностях.

Сон о распятии - знак против уныния и депрессии.
Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика
 
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 


Популярные новости
 


  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта