{MAINLINKO}
  Быстрые ответы на вопросы
 
Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика

Что значит, если приснится распятие?

Что значит, если приснится распятие? Распятие - это изображение креста, а на нём распятый Иисус Христос. Само понятие распятие включает как и само распятие на кресте Иисуса Христа, так и последующие изображения этого распятия, казни Христа в виде нательных крестиков, картин, вообще всех крестов с изображением распятого Христа. Крест, распятие - это предмет культа в христианской религии, изделие декоративно-прикладного или изобразительного искусства, тема для сценического искусства и в произведениях литературы. А что означает сон, в котором вам приснилось распятие?

Конечно, такой сон не может оставить равнодушным даже атеиста, когда ему снится распятие во сне.

Распятие во сне не очень благоприятный сон. Он предвещает крушение планов и надежд. Все возможности, на которые вы раньше рассчитывали, растают словно дым.

Но сон может оказаться благоприятным для людей верующих и стойких духом, которых этот сон побудит к тому, что это испытание, данное им Судьбой только лишь укрепит их дух и воодушевит на борьбу с жизненными обстоятельствами.

Те, кто после этого сна сможет проявить стойкость духа и силу воли - те лишь продолжат начатый путь и завершат своё дело при любых условиях Фортуны, финал будет удачен.
Новости Гнезда
  О проекте

Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы.
Возрастная категория 18+