Поиск по ответам:

Что значит, если приснились Адам и Ева?

Что значит, если приснились Адам и Ева? Адам и Ева совершили роковую ошибку, из-за которой человечество стало развиваться совсем в другом направлении.

А во сне приснившиеся Адам и Ева так же меняют ход жизни?

Если вам приснились Адам и Ева - такой сон предвестник зла и рока, означает, что после пробуждения в вашей жизни произойдёт нечто неблагоприятное, что изменит все ваши планы в худшую сторону.

Если вы увидели во сне саму Еву, обнажённую и вокруг её тела обвился змий-искуситель - такой сон означает угрозу вашему счастливому доселе существованию и безмятежной жизни. Сон о Еве, с обвитым вокруг неё змием-искусителем предвещает вам вероломство, наглость со стороны каких-то людей.

Если во сне вам снится, как Ева ведёт странные разговоры со змием-искусителем - такой сон означает, что вам уж точно наступил полный конец: оглянитесь вокруг.

Неужели до сих пор вы не разгадали в своём окружении коварного врага и наушника, который вредит вам ежеминутно?

Сон о Еве, перешептывающейся со змием прямо указывает на это, мало того, этот коварный человек из вашего близкого окружения уже подготовил план по снижению вашей репутации в обществе, а затем он плавно и верно начнёт уничтожать все ваши деловые достижения.

Сон, когда вы видите и слышите разговор змия и Евы в райском саду побуждает вас прислушаться и приглядеться к окружающим вас нехорошим людям.
Задать вопрос

 
Похожие ответы:
 
Опубликовал: Margarita | Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика
 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Интересное из сети
{MAINLINKO}
 
загрузка...

Популярные новости
 


  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта