Поиск по ответам:

Что значит, если приснились морские моллюски?

Что значит, если приснились морские моллюски? Морские моллюски символизируют во сне о морали и преступлениях против морали.

Очень благоприятный сон о морских моллюсках - после такого сна ждите встречи с человеком, обладающим очень редким качеством в наше время - честностью и порядочностью.

Возможно, вам и не понравится прямое высказывание собственного мнения этого человека, задевающего вас за живое своим упрямством и непоколебимым отстаиванием своих принципов - но честность всегда выгоднее для обеих общающихся сторон и всех людей в целом - чем двуличие, подлость и предательство, которые приносят в десять раз больше неприятных последствий и причём, гораздо позже, неожиданнее и поэтому - больнее.

Если во сне вы кушаете морских моллюсков - такой сон предсказывает искреннюю радость за счастье друга.

Если молодая женщина увидела сон, в котором её партнёр в любви разделяет вместе с ней экзотическую трапезу и они с удовольствием едят запечённых морских моллюсков - такой сон даёт ей уверенность в том, что она ни в чём не получит отказа от своего возлюбленного, который всецело доверяет ей.

Сон о трапезе морскими моллюсками в кампании с любимым мужчиной так же означает, что женщина будет безраздельно пользоваться как этим доверием со стороны влюблённого в неё мужчины, так и его материальным состоянием, его личными деньгами.



Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика
 
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 


Популярные новости
 


  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта