{MAINLINKO}
  Быстрые ответы на вопросы
 
Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика

Что значит, если приснились ракушки?

Что значит, если приснились ракушки? Ракушки - их можно найти на берегу речек, морей и океанов. Морские раковины служили убежищем для морских обитателей. Ракушки являются предметом коллекционирования, сувениром из привезённых путешествий к морям и океанам. Ракушки используют для декорирования аквариумов, для поделок и сувениров, для украшения интерьера, ведь раковины бывают как очень маленькие, так и огромными. А к чему снится ракушка во сне?

Если вы увидели сон, в котором ракушки и водоросли заполонили морской берег - такой сон благополучный и предвещает солидные удовольствия в спокойной обстановке, в приличном кругу людей.

Ракушки и водоросли, увиденные вами во сне означают исполнение ваших надежд.

Но пустынная местность около кромки моря или океана. отмель без водорослей и ракушек означает наяву душевное волнение, уныние и смуту во всех делах и отношениях.

Очень неблагоприятен такой сон о ракушках, когда вам приснилось во сне. что вы их собираете, бродя по берегу. Этот сон неблагоприятен тем, что впереди вас ждёт разочарование и горькое сожаление о потерянном зря времени, неприятности из-за расточительства и склонности к излишествам и кутежу.
Новости СМИ2
Новости Гнезда
  О проекте

Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы.
Возрастная категория 18+