Поиск по ответам:

Что значит, если приснился мех, меха?

Что значит, если приснился мех, меха? Если молодая женщина или девушка на выданье увидела во сне меха, мех и меховую одежду на себе - такой сон очень благоприятный для неё и она должна срочно начинать готовить себе приданое, выше поднять голову и каждый новый день после такого сна ожидать счастливой встречи со своим суженым.

Если женщина или девушка на выданье увидела сон, в котором она одета в дорогую одежду из ценного меха и носит аксессуары из дорогого меха - такой сон сулит ей брак с человеком высокой мудрости и моральных качеств, а так же её избранник будет отличаться высокой хозяйской хваткой и она будет жена, которая чувствует себя действительно, за мужниной спиной - как за каменной стеной.

Вообще, сон, в котором вы увидели себя в одежде из хорошего и качественного меха, будь то шуба или манто или шапка - такой сон предвещает вам богатство, материальную защищённость и стабильное положение в обществе.

Просто увидеть во сне блестящий, красивый и шикарнейший мех - сулит видящему этот сон уважение, почёт и хорошую славу.

Мех во сне наисчастливейший знак и видеть во сне, например, что вы - торговец мехом и продаёте мех или изделия из меха - такой сон предсказывает достойные коммерческие предложения, а так же во всех сферах вам будет предложено много хорошего и безопасного.

После сна о торговле мехом и изделиями из меха вам следует приготовиться к процветанию и получению прибыли, к счастью в любви, семье и во всём остальном, что доселе вас очень заботило.
Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика
 
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 

Популярные новости
 

  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта