Поиск по ответам:

Что значит, если приснился мускул, мышца?

Что значит, если приснился мускул, мышца? Мускулы во сне несут двоякую информацию. С одной стороны, человек, имеющий сильные мускулы всегда может рассчитывать на преодоление физических препятствий, в том числе и в облике людей. А с другой стороны, если есть такие тяжёлые ситуации, в которых без сильных мышц и мускулов не обойтись - такая жизнь тоже может вызывать постоянное нервное напряжение.

Так, если женщина вдруг увидела во сне слабые или дряблые мышцы или мускулы, плохо сложенное физически тело - такой сон является очень неблагоприятным и предвещает ей в её реальной жизни наяву лишь горе, бедность, доходящую до крайней нищеты и труд от зари и до зари.

К сожалению, после такого сна этой несчастной женщине следует лишь приготовиться к суровой жизни и не роптать на Судьбу, а жить, чтобы выжить и дожидаться более сладких сновидений.

Сон о дряблых мускулах и мышцах означает вообще, что нельзя всегда быть твёрдо уверенным в исходе некоторых дел и иногда необходимо "подстелить соломку". После сна о некрасивых и слабых мышцах не стоит ожидать успеха в делах, которые сначала вам казались весьма выигрышными и успешными.

Очень благоприятен и победоносен на этом общем фоне сон о том, когда вы видите свои крепкие мускулы, играющие силой и красотой мышцы - такой сон сулит необыкновенную по своей мощи удачу, когда вы выйдете презентабельным победителем из любой схватки с вашими врагами, разгадывая их планы задолго до воплощения в жизнь.
Задать вопрос

 
Похожие ответы:
 
Опубликовал: Margarita | Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика
 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Интересное из сети
{MAINLINKO}
 
загрузка...

Популярные новости
 


  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта