Поиск по ответам:

Что значит, если приснился мёд?

Что значит, если приснился мёд? Если во сне вам приснился мёд - такой сон означает в ближайшем будущем обладание богатством, крупным состоянием. "Сладкая жизнь" вам обеспечена после такого сна. Ведь богатство и деньги сулят интересное времяпровождение... Богатый человек - счастливый человек!

Если во сне вы видите, как кушаете прозрачный и сладкий мёд, испытывая при этом наслаждение - такой сон предвещает для любящих людей свадьбу, счастливый и долгий брак, радостную семейную жизнь.

Видеть во сне себя, кушающим мёд - предвещает, что вы добьётесь своих честолюбивых целей, богатства, любви. Вы станете уважаемым в обществе человеком и у вас будет всё, что нужно для счастья.

Если во сне вы видите процеженный мёд - такой сон сулит вам спокойную и благополучную жизнь, но вам нужно поумерить свои желания: неутолённая жажда невозможного может испортить ваш покой и нарушить течение жизни желанием их воплощения, не всегда успешным. старайтесь наслаждаться тем, что есть и не ловите журавля в небе, когда есть синица в руке.
Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Опубликовал: Margarita | Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика
 

Интересное из сети
{MAINLINKO}
 
загрузка...

Популярные новости
 


  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта