Поиск по ответам:

Как очищаться солнечными лучами по фэн-шуй?

Как очищаться солнечными лучами по фэн-шуй? Самое лучшее, что можно сделать, -это пробудить в себе счастливые мысли. Скажите себе, что вы очень счастливы, что вы испытываете неимоверную радость от того, что живете в этом мире, от того, что проснулись и хорошо себя чувствуете. Полученная в результате таких мыслей положительная энергия поможет вам наполнить свою спальню свежей утренней энергией ци.

Как важно правильно мыслить

На первый взгляд может показаться, что мысли о том, как радостно просто жить, -простые и довольно примитивные, но на самом деле это очень мощный очищающий ритуал. Во многих восточных культурах распространены особые ритуалы пробуждения, утренней медитации и духовных упражнений. Приверженцы древнего учения даосизма хорошо знают всю силу подобных ритуалов, поэтому выполняют их каждое утро после пробуждения.

Как это делается


Как только вы полностью отойдете ото сна, попытайтесь представить, что от вашей головы исходит солнечное сияние, постепенно распространяющееся во все стороны. Этот солнечный свет освещает все предметы в вашем окружении. Почувствуйте тепло от этих лучей, представьте, как их тепло согревает все вокруг. Распространяясь, эти лучи из желтых становятся белыми и растворяются в пространстве, преобразуя энергию вашего помещения, прогоняя ночную энергию инь и наполняя комнату утренней энергией ян.
Как только вы проснетесь, излучайте энергию положительных мыслей, черпая вдохновение в лучах солнца. Это и есть так называемая солнечная аура. Освоить это упражнение-медитацию совсем несложно.

Принимайте солнечную ванну на работе


Это несложное упражнение занимает всего пять минут, но оказывает необычайно благоприятное воздействие, создавая хорошую энергию ян на рабочем месте. Оно не только усиливает другие методы создания положительной энергии, но и, что более важно, наполняет вас самих счастьем, уверенностью доброжелательностью.
Примите удобное положение и расслабьтесь, глубоко вдыхая и выдыхая. Представьте, себя в золотых лучах солнца, вообразите, что от вас исходит солнечный свет, распространяясь, становится белым и наполняет энергией все окружающее пространство.
Задать вопрос

 
Похожие ответы:
 
Опубликовал: Tanja | Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика
 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Интересное из сети
{MAINLINKO}
 
загрузка...

Популярные новости
 


  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта