Поиск по ответам:

Что значит, если приснилось подражание, подделка, передразнивание?

Что значит, если приснилось подражание, подделка, передразнивание? Сон, в котором вы видите подделки, догадываетесь в общем, что то, что вы видите - не оригинал - такой сон является предупреждением Судьбы и означает, что вы немедленно должны обратить внимание на какие-то вещи и конкретных людей, чтобы не угодить в расставленные загодя сети.

Если вам приснился сон, в котором вы смотрите на подделки или ощущаете подделки чего-либо, ясно осознавая поддельность вещи - такой сон предсказывает вамопасный обман в самом скором будущем и ошибка может вам дорого обойтись.

Сон о подделках означает, что кто-то в реальной жизни из вашего окружения или пока вам незнакомый человек уже задумал вас обмануть и поживиться на вашей доверчивости.

Очень неблагоприятный сон для молодой девушки, в котором она чувствует насмешки над собой и своим возлюбленным другом - такой сон означает, что в реальной жизни она будет страдать из-за недочётов и ошибок посторонних людей.

Если молодая девушка во сне увидела, как её передразнивают или подражают ей, а так же передразнивают её любимого человека или подражают ему - такой сон является предзнаменованием обмана и снится для предупреждения неблагоприятного периода жизни.
Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика
 
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 

Популярные новости
 
  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта