Поиск по ответам:

Что значит, если приснился хорёк?

Что значит, если приснился хорёк? Если в своём сне вы видите зверька хорька, если вам снится хорёк - такой сон не предсказывает в вашей реальной труднопреодолимые преграды в различных сферах жизни, мало того, вы станете объектом злобных сплетен в результате какой-то неприятной и склизкой истории, в которой вы будете фигурантом.

Очень неблагоприятно во сне, если ваша одежда испачкана хорьком, помечена - такой сон означает, что вы будете неудовлетворенны сомнительным течением ваших дел и сами станете производить вид человека, не внушающего доверия.

Если во сне вы ощущаете запах хорька на своей одежде - такой сон советует вам присмотреться к своим манерам и поведению среди людей, так как ваш нарочито грубый имидж способен выбить вас из колеи привычного благополучия.

Сон о хорьке является предупреждением для видящего его и побуждает наяву задуматься о пошлой стороне нашей жизни, чтобы никоим образом не попасть в немилость людей, испортив себе репутацию.

На этом фоне благоприятным является сон. в котором вы прогнали зверька хорька или убили хорька - такой сон обещает в реальной жизни видящему его преодоление всех искушений и преград, какими бы тяжёлыми и изматывающими они не оказались.
Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика
 
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 

Популярные новости
 
  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта