Поиск по ответам:

Что значит, если приснился румянец?

Что значит, если приснился румянец? Румянец зачастую выдаёт человека с ног до головы, если говорить о значении румянца в реальной жизни. Но сон о румянце может поведать ещё больше, если вы будете знать, как такой сон правильно трактовать.

Если молодая женщина во сне вдруг чувствует, что она краснеет и покрывается алым румянцем - такой сон предупреждает её не краснеть понапрасну в её реальной жизни наяву - беспокойство не стоит того, но и приготовиться к лживым обвинениям в её адрес.

Сон для девушки о собственном румянце предвещает ей в реальной жизни унижения и стыд. После такого сна девушка должна подумать, как исправить загодя своё положение и возможно, быть более аккуратной как в своём поведении в обществе, так и сменить своё ближайшее окружение и знакомых, которые могут стать причиной её унизительного положения.

Очень неблагоприятно видеть во сне для молодой девушки, женщины - как румянец покрывает щёки других людей - такой сон предсказывает ей, что наяву она станет объектом злых шуток и подтруниваний.

Сон о том, что другие люди испытывают конфуз советует молодой девушке избегать общества дерзких товарищей, которые могут до такой степени испортить её репутацию и достойный имидж, что в результате она может потерять дружбу с приличными людьми, ранее доверяющими ей.

В любом случае, после такого сна девушка должна быть более осмотрительной и взглянуть на себя без прикрас.
Задать вопрос

 
Похожие ответы:
 
Опубликовал: Margarita | Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика
 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Интересное из сети
{MAINLINKO}
 
загрузка...

Популярные новости
 


  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта