Поиск по ответам:

Как использовать старую зубную щетку?

Как использовать старую зубную щетку? Не выбрасывайте старые зубные щетки! Это только кажется, что вещь бесполезная. На самом деле, щетке можно найти самое разное применение в домашнем хозяйстве.



Универсальный инструмент для уборки. Старой зубной щеткой можно почистить множество вещей и труднодоступные места. Она пригодится при чистке расчесок, швов между кафельными плитками, щеткой удобно почистить места вокруг водопроводных кранов, перегородки в батареях, искусственные цветы, клавиатуру компьютера. Добавьте сюда поверхность плиты (вокруг горелок) и арматуру душа.

Чистка терки для сыра и консервных ножей. Прежде чем мыть эти предметы вручную или загружать в посудомоечную машину, почистите зубцы терки и лезвие ножа старой зубной щеткой.

Чистка электрогриля. Мягкая зубная щетка – это именно тот инструмент, который поможет легко убрать с решеток электрогриля пригоревшие остатки пищи и удалить все крошки. После того, как электрогриль будет вычищен, этой же щеткой смажьте его маслом.

Удаление стойких пятен. Вывести пятно – не такое уж простое дело, особенно, если оно въелось глубоко в мягкую ткань. Попробуйте проблемные места потереть мягкой нейлоновой щеткой, осторожно втирая пятновыводитель (уксус или отбеливатель) пока пятно не сойдет.
Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Дом и Семья
 
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 

Популярные новости
 
  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта