{MAINLINKO}
  Быстрые ответы на вопросы
 
 

Как можно использовать старую зубную щетку?

Как можно использовать старую зубную щетку?
Стоматологи дружно советуют менять зубную щетку каждые три месяца, но отслужившая свой положенный срок старая зубная щетка вполне еще может пригодиться для других иногда также немаловажных целей, так что не стоит спешить ее выбрасывать.
В первую очередь такая старая зубная щетка вполне еще может послужить в качестве щетки для очищение вещей или предметов, у которых имеются труднодоступные места и которые не всегда возможно вычистить обычной тряпкой или щеткой - например, ею можно замечательно почистить кухонную бытовую технику (тостеры, микроволновки) в тех местах, куда рукой с тряпкой не достать, подошву обуви также удобно чистить старой зубной щеткой, еще она поможет отчистить от пыли клавиатуру компьютера, в конце концов такой щеткой можно чистить кафельную плитку или же крышку унитаза.
Еще старую зубную щетку можно использовать вместо кисточки для краски, когда необходимо покрасить батарею отопления, например, а также места, где необходима очень аккуратная покраска.
Многие используют старые зубные щетки вместо специальных кисточек при окрашивании волос, а еще их можно применить в качестве щеточки для укладки бровей.
Кроме всех вышеприведенных, можно найти еще не один способ с пользой для себя применить старую зубную щетку.
  Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы