Поиск по ответам:

Как обустроить детскую согласно Фэн-Шуй?

Как обустроить детскую согласно Фэн-Шуй? Правильно обустроить детскую поможет исполнение некоторых принципов Фэн-шуй. Верно выбранная обстановка в этой комнате поможет гармонично развить способности ребенка.

Если в семье несколько детей, в таком случае каждый ребенок нуждается в отдельной территории. Ее можно создать в одной комнате, выделив цветом часть пространства, например, это может быть цвет мебели, можно выделить цветом ящички, полочки.

Предпочтительно выбирать для детской комнаты светлые оттенки. Если ребенок чрезмерно активен, можно оформить детскую в холодных оттенках. Если же для вашего ребенка характерна медлительность, в этом случае следует добавить больше света и ярких деталей. Детская комната должна быть наполнена светом, в особенности место для учебы или игры ребенка, а также мягкий ненавязчивый свет для отдыха.

Детям покровительствует энергия "ян", которая представляет собой энергию движения и развития, а не "инь" (энергия спокойствия). Поэтому, следует помнить, что энергия "ян" должна присутствовать в детской комнате.
Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Дом и Семья
 
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 


Популярные новости
 


  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта