Быстрые ответы на вопросы
 
Города и Страны

Что посмотреть в Колумбии?

Что посмотреть в Колумбии?Латинская Америка уже давно перестала быть экзотикой для отечественных путешественников. Турфирмы активно предлагают путевки в Мексику, Бразилию и Аргентину, тогда как Куба и Доминикана считаются уже давно освоенными.

Но что же привлекательное и необычное есть в Колумбии? Конечно же, это замечательные острова Карибского архипелага: Сан-Андрес, Росарио, Провиденсия и некоторые другие. Отдельного внимания заслуживают и непосредственно города Карибского побережья Санта-Марта и Картахена, в окрестностях которых расположено несколько знаменитых национальных парков. Например, парк Тайрона примечателен своими дикими пляжами, а парк Фламинго – великолепными птицами различных размеров и окраски. Кстати, по возможности настоятельно советую посетить Затерянный город, экскурсия в который хоть и обойдется вам в 500 долларов, но оставит массу впечатлений.

Любителям латиноамериканских карнавалов рекомендую посетить подобное мероприятие в Баранкийе, однако оно проходит здесь только раз в году, а именно в феврале месяце. Также в Колумбии находится река Каньо Кристалес, которую еще называют рекой пяти цветов. Именно она считается самой красивой рекой в мире.
Новости Сми2
{MAINLINKO}
  О проекте

Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы.
Возрастная категория 18+