логин :
пароль :
РегистрацияВаш пароль?
 
Поиск по ответам:
загрузка...

Как вести себя на свадьбе?

Как вести себя на свадьбе? У многих незамужних девушек чужие свадьбы вызывают чувство досады, и наступление свадебного сезона для них становится настоящим испытанием. Конечно, быть всё время в роли поздравляющей и желающей другим счастья, как бы начинает утомлять: хочется же и в свой адрес услышать подобные поздравления. Поэтому нередки бывают случаи на свадьбах, когда подобные эмоции выплескиваются наружу, нарушая установленный свадебный этикет.

Отсюда первое правило поведения незамужним девушкам на свадьбе: не нужно думать, что этот радостный праздник, который для вас почему-то нерадостен, устроен только для того, чтобы лишний раз послужить напоминанием о вашей неустроенности в жизни. Как только вы это усвоите, дальше пойдёт легче.

Прежде всего, не нужно завидовать и произносить двусмысленные и развязные тосты. Лучше продумайте своё выступление в деталях, а ещё надёжнее – запишите основные тезисы и прочтите заслуживающему доверия человеку.

При этом сам тост желательно произносить после одного-двух бокалов шампанского, но, ни в коем случае не коньяка.

Подарки не нужно приносить непосредственно на свадьбу, лучше всего их присылать домой. Желательно выбрать подарок из списка, составленного молодыми и снабдить его поздравительной открыткой.

Не рекомендуется флиртовать с женихом или стараться отвлечь внимание жениха от невесты. Лучше всего поздравить жениха с его удачей в выборе невесты.


загрузка...
 
Похожие ответы:
 
Опубликовал: Влада | Другое
 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Разделы
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 

загрузка...

Популярные новости
 
  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта