Поиск по ответам:

Какие нужны свадебные аксессуары для жениха?

Какие нужны свадебные аксессуары для жениха? Вот уже и костюм куплен для жениха, туфли подобраны, рубашку тоже уже приобрели. Но остались еще мелочи, которые должны завершить полный свадебный ансамбль жениха.

Прежде всего, надо не забыть подобрать галстук или бабочку, или же шейный платок, Это очень важный момент и лучше воспользоваться советами стилистов или продавцов-консультантов по продаже галстуков. Конечно, в идеале покупать свадебный костюм, рубашку и галстук в одном месте. Так будет легче подобрать нужный галстук. Если такой возможности нет, то возьмите кусочек ткани, он всегда прилагается к покупаемому костюму, и уже с ним приобретайте галстук, таким образом можно сориентироваться по цвету. Нужно помнить о том, что галстук по цвету должен быть темнее рубашки и соответственно светлее на тон цвета костюма. Если вы приобрели галстук, то лучше заранее завяжите его, сделав красивый узел. Если вы этого не умеете делать, то не беда, на помощь вам придут все те же продавцы-консультанты. Кстати, они еще помогут и узел красивый и модный сделать.

К галстуку также необходимо приобрести зажим. А, если рубашка предполагает запонки, то не забудьте и их приобрести заранее.

Какой же свадебный костюм без бутоньерки? Как правило, бутоньерка должна сочетаться с букетом невесты. Бутоньерка может быть в виде одного цветочка или целой цветочной композиции. Может быть украшена бусинками, перышками, веточками, может также использоваться кусочек ткани от свадебного платья.

Бутоньерку надевают на левую сторону, в специальную петлю или закрепляют булавочкой.

Не забудьте также и о ремне для брюк, часах, носовом платке, туфлях и носках. А также не забудьте захватить с собой деньги, вдруг могут понадобиться.
Задать вопрос

 
Похожие ответы:
 
Опубликовал: Влада | Отношения, Любовь, Знакомства
 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Интересное из сети
{MAINLINKO}
 
загрузка...

Популярные новости
 


  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта