Поиск по ответам:

Какие самые популярные телеканалы?

Какие самые популярные телеканалы? По данным статистики каждый россиянин смотрит телевизор в среднем три часа в день. Телевизионной аудиторией считаются все жители страны старше четырех лет, и кто-то проводит у телеэкрана все свободное время, а кто-то совсем не смотрит телепрограммы. Но, тем не менее, «посчитали» всех. Что смотрят жители России?

Рейтинги постоянно обновляются, и последние данные за середину февраля обозначили единоличного лидера по популярности – больше всего россияне смотрят «Первый канал». Такой выбор сделали около 18% аудитории. До недавнего времени самая многочисленная аудитория была у телеканала «Россия», но красочные шоу, сериалы, развлекательные программы вывели в лидеры «Первый канал». Третьим в рейтинге идет НТВ. Пока к лидерам другие каналы приблизиться не могут, и как ожидается, основная борьба за телеаудиторию будет идти именно между этими тремя каналами.
От тройки лидеров значительно отстают ТНТ и СТС, еще меньше телезрителей смотрят РЕН ТВ, а ТВ ЦЕНТР и телеканал «Россия – 2» пользуются еще меньшей популярностью.
Во второй десятке оказались телеканалы «Культура», «Домашний», «Пятый», а замыкают двадцатку два новостных канала – телеканал «Россия 24» и «Euronews». Телеканал «Euronews» кстати, очень популярен в европейских странах, но жителей нашей страны, судя по рейтингу этого канала, мировые новости не интересуют.
Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Другое
 
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 


Популярные новости
 


  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта